Увеличиваем тиц совими руками :)

Виталий
На сайте с 04.11.2003
Offline
72
#91

xtrasns, Цитируем, но не читаем, что процитировали. Однако, там всё написано:

1) Сайт в ЯК или на крайний случай с определенной тематикой в РСЯ
D
На сайте с 31.08.2007
Offline
10
#92

Да, должен.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#93
SEO_SPB:


А на самом деле всё обстаит не так так как я нашёл такой сайт который наверное только вчера был создан так как не в одном из поисковиков его вообще нет а параметры в сапе у него хорошие и любой при виде такого захочет купить у этого сайта ссылочку и покупают так как места уже некоторые заполнены а сайто нулевой а сапа и носом не видёт. Только обещает и дает гарантии что ссылки у них качественные.
Зачем такая биржа если за ними надо все проверять!? если как тут было сказано купить 100 ссылок а большенство из них закрытые и открываются только при покупке так потом не замучится случайно каждую проганять на индексацию и присудствие в Я.К. и др.

Основной целью биржы купли/продажи ссылок является упрощение взаимодействия рекламодателей с вебмастерами. Естественно, кто-то пытается мошенничать, однако, биржы постоянно борятся с хитрожопыми вебмастерами.

Считаете, что в сапе много изъянов - идите на другие биржы, а вообще лучше всего покупайте напрямую ссылки без посредников(ссылочных брокеров), и проверяйте их сами на предмет соответствия заявленным параметрам и отслеживайте проиндексированность.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
S
На сайте с 01.09.2007
Offline
10
#94

А если сайта нет ни в каталоге, ни в РСЯ, то у него ТиЦ вообще не поднимется?

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#95

На сколько то поднимется, конечно. Но не факт, что при выборе тематики Ваши мнения с Яндексом совпадут. А значит, что результат непредсказуем

S
На сайте с 01.09.2007
Offline
10
#96

А как он ее определяет и в какой момент?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#97
seolearn:
А как он ее определяет и в какой момент?

Он ее определяет при подаче заявки в директ или при попадание в Яндекс каталог(тематика ставится вручную модераторами)...

Про автоматическое определние тематичности ничего конктретно не понятно..Я даже не знаю существует ли такое(хотя слышал много мифов)...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
S
На сайте с 01.09.2007
Offline
10
#98

так получается если не подал заявку тематики нет совсем - может поэтому и ТиЦа нет?

Zipoff
На сайте с 23.04.2007
Offline
64
#99
seolearn:
так получается если не подал заявку тематики нет совсем - может поэтому и ТиЦа нет?

Да нет будет только все беки будут считаться не тематичными поскольку Яшка не знает какая тематика ( а тут вдумываемся в значение фразы Тематический индекс цитирования)

а раз незнает то чтобы попасть в яблочко передаёт какой то ТИЦ но он минемален!!!

S
На сайте с 01.09.2007
Offline
10
#100

то есть пока не определили тематику, толку от раскуртки нет?

а для определения тематики что делать? обязательно быть включенным в каталог или директ? или достаточно подать заявку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий