Продвижение по запросу

12
rialn
На сайте с 29.06.2007
Offline
61
#11

ну мета теги я поправил, стронги убрал, теперь что, текста уникального написать или что?

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#12
rialn:
ну мета теги я поправил, стронги убрал, теперь что, текста уникального написать или что?

Ну, пригодилось бы, если Вы в теме.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
Offline
106
#13

Мне кажется, что это самое важное. Можете попробовать с плотностью слов поиграться. Хотя мне кажется лучше будет найти специалиста, чем самому писать - дороже выйдет.

Mor-fey
На сайте с 23.09.2007
Offline
8
#14

тоже интересует эта тема, тока начал на сапе работать, до конца ещё не просёк эту тему. Где лучше покупать с морд или с около мордье ?

Ремонт окон обслуживание и модернизация (http://www.remont-okon.ru/index.html)
Mor-fey
На сайте с 23.09.2007
Offline
8
#15

А ещё интересно как правильно делать анкоры допустим по теме ремонт окон и куда ставить ссылки на морду сайта или на каждую в отдельности страницу

SherKhi
На сайте с 15.07.2007
Offline
34
#16

За неуникальный контент + быстрый рост количества ссылок можно под фильтр попасть (особенно если сайт новый)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#17
serg mossine:
rialn, Ок, спам лохоресурса даст некий рост позиций. устроит?
Конверт будет по прежнему никаким.

Правильно, а то надерут контента и думают тыкнув 10 ссылок с морды в топе окажутся.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Barrister
На сайте с 02.03.2007
Offline
91
#18

ТС - если правильно купить в сапе - результат будет, но не забывайте по внутреннюю оптимизацию...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий