F.A.Q. По ссылкам в сапе

12
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#11

Прошу прощение за свою опечатку, насчёт 4-ти, правильно 4-х раз.

Свою вину понял, после того как получил сообщения в личку.

Ещё раз прошу прощение у всех.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#12
какая может быть причина этому? Возможно надо как то блоками ставить ссылки на сайте? Стало ли именно это причиной резкого снижения количества ссылок?

Если анкоры одинаковые были, возможно, произошла склейка. Либо, некоторые сайты были забанены, или коды убраны.

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#13
solomko:
Ещё раз прошу прощение у всех.

Что за бред, за что просишь прощения? - за то что мысли вслух выразил?

gutako, mustafa, lastadm... вместо того, чтобы молодого попускать безнадежными "учите матчасть", "что за бред", слабо адекватную аргументацию высказать или указать на конкретные факты. С каких пор мы такими гонористыми стали. Все в свое время учились, кто как.

::

Демидов Николай
Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#14
solomko:
Если анкоры одинаковые были, возможно, произошла склейка. Либо, некоторые сайты были забанены, или коды убраны.

Интересно, чего тогда так резко снались ссылки, буквально за один день 300 штук ушло((

[Удален]
#15
solomko:
Если анкоры одинаковые были, возможно, произошла склейка. Либо, некоторые сайты были забанены, или коды убраны.

Лучше - read only (имхо)

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#16

Всё же непонятно, почему пости 50% ссылок за ночь слетели((

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#17
Dinapoli:
Всё же непонятно, почему пости 50% ссылок за ночь слетели((

Очевидно, что был крупный покупатель, у которого сайт был в белом списке. При очередной проверке на непот сайт попал в черный список. Вот и результат.

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#18

Та что то не замечал я никаких крупных покупок....возможно что кто то накупил так много ссылок для своих сайтов у меня, но это маловероятно(

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#19

А не связано ли это с добавлением новых площадок?

Просто когда добавил новые, такое началось(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий