Задолбали салюты ...

123 4
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
1386

У нас в Самаре, уже, как полгода пошло поветрие - ночью (да хоть в час ночи) устраивать салюты.

Типа: новый "олигарх" продавший выгодно партию китайских дырявых носок и накормив подруг в ближайщем ресторане бизнес-ланчем из бомж-пакетов, непременно желает устроить салют в свое ознаменование :laugh:

Надоели черти ...маму их за ногу ...

Как Ваши местные "олигархи" празднуют ?

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#1

Меня слегка раздражает треп в курилке :) Но у меня под окнами какая-то площадь или ресторан - и салют каждый день... начинает напрягать... хотя я ночью не сплю... а ведь 99,9% есть люди, которые спят :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
С
На сайте с 07.07.2007
Offline
3
#2

А у нас в Европе радуются салютам! Эх старость видно близка вот и раздражительный становишся, веселей будь :)

Александр Searchengines (https://searchengines.guru/)как много в этом слове для форумчанина СЕ (/) слилось. (с) Санила
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
Егор:
начинает напрягать

вот тоже думал о высоком (о дорах) и как бабахнет - не выдержал ..излил :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#4
Санила:
А у нас в Европе радуются салютам!

ага ..ты бы видел эти наши салюты :)

пара китайских хлопушек нацеленных в окна спящих

Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
Offline
106
#5

У меня 5 минут назад были салюты (прям за минуту как зашел на форум) :)

Салюты делают частенько. Чаще всего посетители нашего самого дорого ресторана. Во-о-о-т.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#6

у меня тока по пятницам и субботам ... рестораны рядом ... а так собаки задрали лаят на стоянке ...вот это жесть, они за машинками гоняют до самого утра... А еще под окнами детская площадка, и там есть качели, а их некому смазать и вот мое утро, часов в 12.00 - когда я просыпаюсь начинается со скрипа этих качелек... Просто жесть!

С
На сайте с 07.07.2007
Offline
3
#7

greenwood, конечно у вас опасные салюты в России, пальчики оттяпать не мудренно, но ты крипись Грин Россия интересная страна сам хочу пожить там с годик другой, а то как-то у нас здесь в плане - разгуляй навести не очень получаеться, все скучные какие-то европейцы, а в России на широкую ногу повеселиться ох как можно :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8
Санила:
а в России на широкую ногу повеселиться ох как можно

ну этого добра навалом - сплошное везде веселье :)

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#9

А почему нежели подойти к окну полюбоваться красотой и порадоваться за людей, надо так расстраиваться из-за чужого праздника?

С уважением, Алексей.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#10

greenwood, а меня стеклопакеты спасают от ночной феерии :).

Вообще неподалеку пару кабаков, бояре тоже довольно регулярно устраивают огненные шоу, иногда очень даже ничего так.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий