СЕО-Украинские парламентские выборы 2007

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#121
Имхо пока намечается вариант покруче...

Ющенко Юлю с торбой пустит?

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#122
solomko:
Ющенко Юлю с торбой пустит?

Даже веселее:

ЮЩЕНКО:
Я даю доручення Партії регіонів, БЮТ, "Наша Україна – Народна Самооборона" разом з іншими переможцями виборів розпочати попередні політичні консультації щодо формування більшості в парламенті і формування уряду...
Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#123
Я даю доручення Партії регіонів, БЮТ, "Наша Україна – Народна Самооборона" разом з іншими переможцями виборів розпочати попередні політичні консультації щодо формування більшості в парламенті і формування уряду...

Ну, на следующих выборах они не пройдут.

SD
На сайте с 16.10.2006
Offline
62
#124

Я вобще был за то, чтобы на этих выборах разогнать всех старых кандидатов и дать дорогу новым. У старых были все возможности для работы, - ребята 3 года делили портфели. Таким не стоило бы давать уже пятый наверное по счёту шанс...

Вспомните, какие умные и толковые ребята не прошли? Взять бы тот же "Віче" ...

Ну а если снять розовые очки и посмотреть на реальность - то ИМХО будет как всегда: пересчёт голосов, потом "Ганьба, выборы булы недемократычни, не прозори, крайини потрыбни перевыборы..." и т.д.

PHP Web Developer, traveler, blogger, journalist
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#125
ShaDeRzz:
Взять бы тот же "Віче" ...

К сожалению, надо делать различие между озвученными идеями и практикой. Как показали уже эти выборы, Виче оказалось технологическим проектом, как и все проекты, в которых отметилась Богословская. Сейчас она "неожиданно" оказалась на подпевках у ПР. А как с Азаровым воевала, как воевала :)

А мысль про апгрейд Рады поддерживаю. Но видимо у молодежи еще кишка тонка. :(

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#126
А мысль про апгрейд Рады поддерживаю. Но видимо у молодежи еще кишка тонка.

Не кишка, а кошелёк :)

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#127
spark:
К сожалению, надо делать различие между озвученными идеями и практикой. Как показали уже эти выборы, Виче оказалось технологическим проектом, как и все проекты, в которых отметилась Богословская. Сейчас она "неожиданно" оказалась на подпевках у ПР. А как с Азаровым воевала, как воевала :)

100% ! А еще раньше вспомните "Озиме покоління" - даже я на них повелся тогда 😡

А потом бац - и Хорошковский ( или как его там ) министр у Кучмы)))))

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#128

Все махонькие партии - это сателлиты больших. ИМХО

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#129

Нет, есть среди них и "честные контрабандисты" наверное :)

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#130

ИМХО, но можно новый опрос делать "Какая будет коалиция" :)

Сегодня БЮТ сообщило, что ПР подкупает их депутатов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий