Доменные имена для доров

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#11

greenwood

моим времянкам уже второй год пошел
Покажи! :)
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#12
Покажи!

достаточно моего слова

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#13

greenwood, не скажи... Тут пока на зуб не попробуешь... :)

Кинь ссылку в личку.

[Удален]
#14
Если для себя - то надо не дорвеи, а нормальные рекламные площадки создавать. Это цивилизованный и перспективный путь, а дорвеи - путь в никуда.

Ню-ню... Если дорога в банкомат - это в никуда, тада ладно...

моим времянкам уже второй год пошел

Моим скоро полгода. Траф - изюмительный!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15
Тут пока на зуб не попробуешь...
Кинь ссылку в личку.

не могу ... у нас это не принято ... традиции понимаешь-ли ... :)

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#16
Как писал Rev
Не о том Вы!

Все эти дорвеи - чушь собачья и пустая трата времени. Если Вам надо задрать сайт клиента, а потом хоть не расцветай - то понятно... Если для себя - то надо не дорвеи, а нормальные рекламные площадки создавать. Это цивилизованный и перспективный путь, а дорвеи - путь в никуда.

Золотые слова.

Дорвеи - это такое же "зло" как порнуха. Все говорят, что порнуха это зло, никто не хочет чтобы её маленькие дети смотрели, но сами временами пользуют это дело. Так и здесь.

Если бы дорвеи не были хотя бы частично эффективными, кто бы их использовал. Кто бы наркотрафиком занимался, не будь там такой прибыли. В этом смысле дорвейный трафик ничем не отличается от нарко - такая же сиюминутная прибыль любыми средствами. Я думаю, дорвейщикам должно быть стыдно за свои действия.

Родион Раскольников тоже не хотел долго и мучительно переводами зарабатывать, и решил грохнуть старуху процентщицу, и не заморачиваться ни о чем. Заодно грохнул ещё тетку. Типа, лес рубят - щепки летят...

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#17

greenwood

не могу ... у нас это не принято ... традиции понимаешь-ли ...
Это своим коллегам расскажи, а мое дело - сторона. Мог бы и показать. :) Дело в том, что уж не раз слышал о дорвеях долгожителях, а на деле это оказывались не совсем дорвеи... Скорей уж небольшие информационные ресурсы с осмысленным текстом, без редиректа и со ссылками на страницы целевого сайта. Примерно год назад один из форумчан рассказывал, что Яндекс его дорвей (как он сам его квалифицировал) включил в свой каталог. Это как раз и был такой случай.
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#18

Phantom

Родион Раскольников тоже не хотел....
🍻
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#19
Кто бы наркотрафиком занимался, не будь там такой прибыли. В этом смысле дорвейный трафик ничем не отличается от нарко - такая же сиюминутная прибыль любыми средствами.

ничего "......" не слыхал ... ты наверное в прошлом веке застрял ? :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#20

Кроха сын к отцу пришел и спросила Кроха

-А дурвеи хорошо?

-Без дурвеев плохо...

:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий