Верните лошадь или каково это - быть неуслышанным.

12 3
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
1158

Здравствуйте, друзья.

Думаю многие из вас уже читали открытое письмо iseg-а в адрес нашего любимого мэра. Кто еще не читал - вот ссылочка: http://company.yandex.ru/blog/message.xml?msg=101075

Мне интересно вот что - каково почувствовать на себе игнор - тогда, когда уверен в своей правоте, каково почувствовать на себе не столько материальный, сколько именно моральный ущерб. Каково это, возвращает ли в реальность, или это очередной пиар.

А вы что думаете, уважаемые?

Там чу-де-са! )
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#1

Карма, всё из-за нее ;)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#2

Модератор всегда прав... ;)

З.Ы.


Поэтому Яндекс не может гарантировать, что ответ на ваш поисковый запрос будет исчерпывающим и вы получите всю имеющуюся в Рунете информацию по интересующей вас теме.
• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#3

Ceres, а кто там что на себе чувствует? Мне кажется круто написать письмо Лужкову, подписаться и выложить его на обозрение всего рунета. Зачотно. Сегалович крут.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#4

Арнольд не Лужков - Yandex не Yahoo

Навернулась слеза.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#5
Мне кажется круто написать письмо Лужкову, подписаться и выложить его на обозрение всего рунета. Зачотно. Сегалович крут.

ДЖАЗЗ!, а в чем крутость-то? В бессилии? Хотя крутым пацанам конечно виднее.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6

смотреть в рот чиновникам - последнее дело

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#7

Тема немного неправильно названа - Яндекс будет услышан десятками тысячь ушей. А вот такое дела творятся на каждом шагу. Только на это обращаем внимание.... тому що Яндекс...

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#8

Ceres, а что ты видишь в этом письме? В чем проблема? В чем повод для того чтобы открытые письма Лужкову писать? Если это типа шутки в личном блоге, тогда другое дело.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#9

ДЖАЗЗ!, я проецирую в обратку - когда я пишу в яндекс письмо, а его спускают в сортир, при том, что в письме четко все изложено. В лучшем влучае мне отвечают что когда-нибудь разберутся. Собственно вот ;) Только не надо говорить про разницу в слугах народа и частной конторе плиз.

Ну и беспредел и т.д. и т.п. - все как известно возвращается - закон сохранения энергии.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#10

Ceres, а, ясно! Не понял сразу. Я -то с гуглем дружу больше.

Имхо попсня это письмо. Выпендриваются.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий