Если я автоматическую базу для AS 3.4 пройду в полуавтоматическом режиме на AS 4.6

VK
На сайте с 31.05.2006
Offline
31
VLK
3321

она станет автоматической для 4.6?

Или при проходе надо совершать какие-то дополнительные действия, чтобы она стала автоматической для 4.6?

Здесь

http://www.webloganalyzer.biz/rushelp/allsubmitter/tonew.html

ничего подробно не написано.

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#1

VLK, вам необходимо перегнать базу в txt, а потом пройти ее на полуавтомате в 4.6 сохраняя строку успешной регистрации.

VK
На сайте с 31.05.2006
Offline
31
VLK
#2

т.е. я загружаю файл .asd после этого экспортирую его в .txt, после этого загружаю .txt , прохожу базу полуавтоматом и она становится автоматом-смартом?

Странно, а почему так сложно и почему в хэлпе AS не написано, что надо проделать такие кульбиты или они специальныо всё запутали? :)

Почему импорт .asd не даст результат автомат-смарт?

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#3

VLK, можно напрямую экспортировать из .asd . Но я предпочитаю при полной перенастройке использовать абсолютно чистую базу в txt. Имхо

VK
На сайте с 31.05.2006
Offline
31
VLK
#4

Пардон за уточнение.

Если я заполняю данные в каталог и нажимаю Успешно (F4), то каталог становится автоматом-смартом?

Неужели всё так просто, даже не верится.

Мне думается, что всё-таки не все, наверняка какие-то каталоги меняет имя формы каждый раз, что бы исключить автоматическую регистрацию.

PS Вообще-то такие ответы надо помещать в FAQ, уж больно вопрос очевидный и неопределённый.

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#5
VLK:
Мне думается, что всё-таки не все, наверняка какие-то каталоги меняет имя формы каждый раз, что бы исключить автоматическую регистрацию.

А я не говорил что все каталоги подходят, и вообще смарт и авторегистрация это немного разные вещи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий