Подскажите как правильно составить тексты для ссылок

JonK
На сайте с 18.09.2007
Offline
104
535

Доброго времени суток!

я решил купить на сапе достаточно большое кол-во площадок (самых дешёвых) для размещения ссылок.

сейчас передо мной стоит следующая задача: придумать как можно больше текстов для ссылок.

у меня есть примерно 25 ключивых запросов по которым надо двигать сайт, каждый из этих ключевых запросов состоит примерно из 2 - 3 слов.

например ключевое словочитание: слово1 слово2 - по которому надо двигать сайт

второе ключевое словочетание: слово3 слово4 Слово5

третье ключевое словочетание: слово6 слово7 Слово8

и т.д. таких тридцать

варианты увеличения вариантов:

1) окружаем ключевые слова другими не словами: ххххх слово1 слово2, слово1 слово2 xxxxx, слово1 слово2 (в этом варианте разнообразие достигается тем что я просто буду подбирать различные не ключивые слова по смыслу к ключевым)

2) также как и первый вариант только еще и добавляем другие не ключевые слова внутрь ключевого словочетаеия: ххххх слово1 ххххх слово2 ххххх

3) окружать ключевые слова только другими ключивыми словами: слово1 слово2 слово7 слово8, слово6 слово7 слово4 слово5. обязательное условие: слова должны коррелировать по смыслу, в этом случае ключевые выражения нужно комбинировать между собой по смыслу. Важный момент что получаются ссылки (т.е. текст ссылок) систоящие из 3-4 ключивых словочетаений (т.к. ключивые словочетания по которым надо продвигать сайт состоят из 2-3 слов). Используя этот вариант много текстов для ссылок не получить, а надо порядка нескольких тысяч, а получится реально парк сотен - придется повторять.

4) тупо комбинируем различные варианты ключевых словочетаний не особо обращая внимание на смысл - главное чтоб текст в ссылках был разный и получить много вариантов.

5) к 3 вариану добавляем другие не ключивые слова.

и ещё вопрос для уточнения: какая должна быть длинна текста ссылки в том случае если добавлять и разбавлять ключевые выражения не колючивыми словами? чтоб получить хороший результат при индексации этих ссылок (которые я буду размещать на площадках)

Вот параметры продвижения проекта:

25 ключевых запросов по которым нужно будет произвести продвижение

частотность

2702, 2234,1282,885,766, 689, 574, 421,349,326,295, 295, 290, 184, 128, 121, 121, 117,19,9, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0

по поводу конкуренции могу сказать что именно по этим ключевым запросам она не особо вилика, скажем так средняя или даже ниже среднего (незнаю вобщем как точнее объяснить)

для начала хощу накупить пару тысячь дешёвых ссылок в сапе

Проконсультируйте пожалуйста кто-нибудь кто работал с сапе.ру по вопросу подборки текстов-ссылок

заранее благодарен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий