Oteli.info

12
MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
1526

Oteli*info

Зона .info не слишком портит домен? Нужно отметить, что это не просто транслит, а правильное написание в ряде языков, и наибольшее количество запросов поступает из туристической Турции. Больше, чем из России. Во-первых, "Отели" они пишут также, во-вторых это весьма распространённая там фамилия.

Google:

Web - 2.590.000 results;

Images- 126.000 results .

Яндекс:

Отели - в различных комбинациях слов около миллиона запростов.

Но вообще, даже безотносительно России, "Oteli" - это всё-таки "Отели", Гугл Адвордс слово понимает, рекламодатели забивают его как ключевик наравне с "Hotels", что можно увидеть на первой ссылке по рекламе, в правой колонке. Яндекс Директ с этого слова тоже неплохо зарабатывает.

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#1

хм... зона инфо всё таки портит.. хотя наверное для этого и была создана.. для информирования..

и по чём продаёте?

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#2

Пока не определился с минимальными границами, а по реальной цене - рынок же всё решает. Довольно кривой O t e l s * в зоне org этим летом продал за $2.000. Запросов по нему как ключевому слову было в четыре раза меньше, ну и написание так себе... Ничуть о нём не жалею, думаю даже, что, покупатель переплатил. Однако забрали без торга, чел был западный. Поэтому на этот домен пока поставил $7.500, скорее на пробу, так как купил недавно, ценности реальной скорее не знаю. Может, и близко не стоит этих денег, а может в итоге и дороже отлетит. Мне лично он гораздо симпатичнее, никакой кривизны уж точно нет. Зона... Но с другой стороны, кроме .com, где всё понятно, любая другая зона была бы хуже. Разве нет?

Запостил здесь именно с целью мнений и оценок.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#3

Для америкосов не представляет он практически интереса. Продавать в Турцию будете? Там цены на домены не знаю какие, потому не скажу. На Российском рынке я бы не дал более 2000 у.е. так как все же под информационный проект больше пойдет (конечно и с информационных можно довольно таки хорошо зарабатывать), но...

organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#4
saidnavy:
Для америкосов не представляет он практически интереса.

Согласен, а был бы сладким без "i"

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#5

ИМхо личное

motels.ie

motels.vn

motels.sg

motels.co.ee

motels.ie

свободны и в тыщу раз может быть лучше

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#6
saidnavy:
я бы не дал более 2000 у.е.

согласен....

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#7

Возможно. Попробуем продать.

1.700 евро. Предложение действует сегодня, в течение дня. Это немногим больше, чем $2000.

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#8
MEDIA IMAGES:
Возможно. Попробуем продать.

1.700 евро. Предложение действует сегодня, в течение дня. Это немногим больше, чем $2000.

Возможно попробуем купить.

1000 Евро. Предложение действует до следующего вторника.

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#9

Спасибо, домен не продан, с торга снимается. Предложение Elvis`а имеется ввиду.

wasistdas
На сайте с 02.12.2005
Offline
207
#10

Домен хорош, и стоит, пожалуй, больше двух штук. Но представляет интерес только на локальном рынке

Продается домен под сайт об Испании (http://www.ispania.org).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий