Что лучше SEO или Директ?

O
На сайте с 12.06.2007
Offline
8
#31
biplane:
эээ.. вы клиента контракт кровью чтоли заставляете подписывать?

а вы когда нибудь пытались перестать платить яндексу?

попробуйте, никакое seo вам уже не поможет

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#32
olvic:
а вы когда нибудь пытались перестать платить яндексу?
попробуйте, никакое seo вам уже не поможет

О чем это Вы, интересно? Я пробовал, и не раз, и по обычной банерной рекламе и по контексту. Если Вы о мифе, что Директ связан с выдачей, то это только миф и ничего больше.:)

Не время для смеха!
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#33
PaXaN:
А еще лучше: "Как объяснить клиенту, что SEO лучше чем яндекс.директ? ))) И лучше ли?..

Почитайте с ним вот эту статью, прокомментируйте каждый абзац.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
O
На сайте с 12.06.2007
Offline
8
#34
Anryk:
О чем это Вы, интересно? Я пробовал, и не раз, и по обычной банерной рекламе и по контексту. Если Вы о мифе, что Директ связан с выдачей, то это только миф и ничего больше.:)

я не знаю, миф или не миф. наверное я видел больше негативной реакции яндекса, хотя может быть это только совпадение ....

[Удален]
#35

На мой взгляд, по многим ВЧ SEO проигрывает.

Например: "грузоперевозки": в выдаче SEO несколько сотен сайтов, из них первая сотня

преимущественно московские компании, а в директе (региональном) всего лишь несколько десятков сайтов, многие из них представляют различные регионы.

Что выберет клиент, профессионально занимающийся этой тематикой?

Я думаю, что директ, так как в нем меньше сайтов - поэтому ему легче разобраться, и выбрать то, что нужно.

Что касается СЧ И НЧ, то здесь SEO, пока что, вне конкуренции))).

Safovsky
На сайте с 02.12.2006
Offline
107
#36
olvic:
я не знаю, миф или не миф. наверное я видел больше негативной реакции яндекса, хотя может быть это только совпадение ....

Поддерживаю, были примеры, может конечно совпадение, но уж слишком часто и синхронно походили изменения.

Личный проект: Агентство Argentum (http://argentum.moscow/)
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#37

лучше SEO+Директ.

Saturnus
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#38
PETR IVANOV:
На мой взгляд, по многим ВЧ SEO проигрывает.
Например: "грузоперевозки": в выдаче SEO несколько сотен сайтов, из них первая сотня
преимущественно московские компании, а в директе (региональном) всего лишь несколько десятков сайтов, многие из них представляют различные регионы.
Что выберет клиент, профессионально занимающийся этой тематикой?
Я думаю, что директ, так как в нем меньше сайтов - поэтому ему легче разобраться, и выбрать то, что нужно.
Что касается СЧ И НЧ, то здесь SEO, пока что, вне конкуренции))).

Во-во. Так большинство и юзает Директ - по 10 баксов за клик в спецразмещении по ВЧ 😆

[Удален]
#39

Ууууу, как все запущено... ТС, если вы сами не в состоянии определить, что нужно клиенту (или обьяснить при исходных данных), то это не лечиццо. Вам не с клиентами тогда работать, а год-два учиться.

Grando
На сайте с 20.09.2007
Offline
2
#40
лучше SEO+Директ

тож так думаю, идеальная совместимость.........

Изучаем правила форума ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий