Sape.ru - база сайтов под непотом

12
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
151
nickspring:
ибо непот накладывается на документ и тому есть подтверждающие факты.

Коля, вот ты опять за свое. Ты проверял факты только на документ, а конкретно на ссылку проверял? Я не отказываюсь от того, что на документ накладывается, но почему-то все упускают непот на связь донор-акцептор.

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
chiffa
На сайте с 06.12.2006
81

Тут /ru/forum/166845 пыталось начаться обсуждение, но затухло, может не там запостил.

New_Angel, А есть примеры наложения таких фильтров(д-а), было бы очень любопытно посмотреть?

С уважением, Михаил Бизунов.
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
151
chiffa:
А есть примеры наложения таких фильтров

😂 )))

Если посмотреть на тему, по которой вы дали ссылку. То из вашего сообщения видно, что вы понятия не имеете о чем собственно речь. Ключевая фраза ваша, цитирую: "ПС: "Морды рулят".

nickspring
На сайте с 29.03.2006
228
юни:
nickspring, а постраничную базу если делать?

Успехов в обработке 11 млн страниц.

New_Angel:
а конкретно на ссылку проверял? Я не отказываюсь от того, что на документ накладывается, но почему-то все упускают непот на связь донор-акцептор.

Это смотря кто опять за свое. Я-то проверял. Если часть ссылок не работает, а часть работает, то со временем все перестает работать. А вот ты примера, чтобы это было постоянно так и не привел.

chiffa
На сайте с 06.12.2006
81

New_Angel, Если почитать, то о чем писал, хотя бы через строчку, то станет ясно, что <цитирую: "ПС: "Морды рулят".> утрированное выражение, основанное на наблюдениях о работоспособности вицастых страниц(морды в т.ч.) по сравнению с "дохлыми" на одном сайте. Да, если уж сказали про фильтра на "д-а", покажите пример, а то как то голословно выглядит.

nickspring, Николай, не факт, иногда со временем все начинает работать.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
151
chiffa:
покажите пример

Примеры только на ощущениях. Я не утверждаю сей факт, я просто говорю, что нельзя и не допускать оный.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий