За рулем с сломаной ногой

1 234
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31

Klopopryg, прости, не хотел. Поправил.

А про экстрим - я один раз ехал через полгорода днем, примерно 20 км, на саабе900 вообще без сцепления. КПП, разумеется, обычная. Это - круто. Как вспомню, каким можно быть лохом, так вздрогну сам. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#32
6666:
Klopopryg, прости, не хотел. Поправил.

А про экстрим - я один раз ехал через полгорода днем, примерно 20 км, на саабе900 вообще без сцепления. КПП, разумеется, обычная. Это - круто. Как вспомню, каким можно быть лохом, так вздрогну сам. :)

Денис, это все ерунда, я зимой 3 дня ездил на работу (17 км туда-обратно) на всесезонной лысой резине без тормозов вообще - трубку с тормозной жидкостью пробило... Так вот, тормозил исключительно коробкой. Вот это был экстрим, ездил только по правому ряду, чтобы в случае чего мордой в сугроб у дороги нырнуть. Но все обошлось, потом машину починили :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#33
6666:
Klopopryg, прости, не хотел. Поправил.

А про экстрим - я один раз ехал через полгорода днем, примерно 20 км, на саабе900 вообще без сцепления. КПП, разумеется, обычная. Это - круто. Как вспомню, каким можно быть лохом, так вздрогну сам. :)

Ага. Только не от лоховства, а от того что трос сцепления лопнул. Мастерство отточено - только заводиться на стартере, а дальше без проблем :)

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#34
Klopopryg:
Денис, это все ерунда, я зимой 3 дня ездил на работу (17 км туда-обратно) на всесезонной лысой резине без тормозов вообще - трубку с тормозной жидкостью пробило... Так вот, тормозил исключительно коробкой. Вот это был экстрим, ездил только по правому ряду, чтобы в случае чего мордой в сугроб у дороги нырнуть. Но все обошлось, потом машину починили :)

нда, товарищи. а вы говорите - лексус и майбах :)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#35

Klopopryg,

Насколько я понял ты считаешь "это круто" ездить со сломанной ногой на машине без тормозов и на лысой резине в гололед? Я конечно понимаю... геройство все дела... Ну а как же мозг и здравый смысл?

p.s. ничего личного, но возмутило.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#36
fireone:
Klopopryg,
Насколько я понял ты считаешь "это круто" ездить со сломанной ногой на машине без тормозов и на лысой резине в гололед? Я конечно понимаю... геройство все дела... Ну а как же мозг и здравый смысл?
p.s. ничего личного, но возмутило.

Видимо, зато есть что вспомнить. В моей жизни таких воспоминаний также хватает. А в Вашей?.. Неужели есть такие люди, которые живут без такого "экстрима"?..

[Удален]
#37

molodec, раз в жизни по-любому у всех был:)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#38
molodec:
А в Вашей?.. Неужели есть такие люди, которые живут без такого "экстрима"?..

Воспоминания конечно есть, но я не думаю, что это повод ими гордиться и призывать рисковать своей и чужой жизнью других ;) Вы так не думаете?

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#39
fireone:
Воспоминания конечно есть, но я не думаю, что это повод ими гордиться и призывать рисковать своей и чужой жизнью других ;) Вы так не думаете?

Ни в коем случае не призывать! Насчет своей жизни каждый принимает решение сам. Насчет чужой конечно надо быть поответственнее. Так что я пока никуда не выезжаю :) но, думаю, что через недельку уже всем известное шило не даст покоя...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий