За рулем с сломаной ногой

1 234
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#21
a1333:
molodec, а нельзя одной ногой на левую педаль, другой на правую?

Думаю, что можно.... Но зачем?

Одновременно на две педали все равно давить не надо... зачем тогда одной ногой на евую,а другой - на правую? :)

У меня гипс, похоже, не войдет над педалью газа, а даже если и войдет, то думаю, что чётко дозировать усилие у меня не получится...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#22
Чупакабра:
Не каждый автолюбитель посадит за руль своего драгоценного авто малознакомого (и даже знакомого) человека!!! :)

Боже мой... наверное у вас для гостей или одноразовая посуда или отдельная... если вообще гости к вам приходят.

Драгоценный авто... я в шоке, он у вас произведение ювелирного искусства?

Мне лично давали люди покататся на своих "драгоценных" авто без проблем и на лексусах и на муранах и на доджах... и пр. Никто не переживал, хотя часть из них меня впервые видели.

Как мне однажды правильно сказал мой хорошый знакомый (основатель лексус клуба в россии): те, кто ездет на ржавом ведре с гвоздями трясется за него, как не знаю за что и он лучше сдохнет, чем даст кому-то на нем проехаться. А тот, кто ездит на инфинити, ауди Q7 или бентли, особо не парятся по поводу, если кто-то немного порулит их авто.

Может еще и с людьми не общатся и в транспорте не ездить, а то вдруг до вас кто-нить дотронется... какое несчастье будет... ай-ай-ай.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#23
Klopopryg:
Мне лично давали люди покататся на своих "драгоценных" авто без проблем и на лексусах и на муранах и на доджах... и пр. Никто не переживал, хотя часть из них меня впервые видели.

Как мне однажды правильно сказал мой хорошый знакомый (основатель лексус клуба в россии): те, кто ездет на ржавом ведре с гвоздями трясется за него, как не знаю за что и он лучше сдохнет, чем даст кому-то на нем проехаться. А тот, кто ездит на инфинити, ауди Q7 или бентли, особо не парятся по поводу, если кто-то немного порулит их авто.

Ну уровень доходов у людей разный, и ценность вещи в глазах отдельно взятого человека - разная. В любом случае, убежден, что лексус не покупается на последние деньги. Так что в правоте знакомого я не сомневаюсь - он абсолютно прав!..

У меня лично был случай в жизни, когда я копил - копил, и купил ВАЗ 21099 !!! Съездил на нем на море, прошел за два месяца 20 000.

В результате дал его человеку, который перевернул его. В Москве. Под списание.

Вот так вот... Можете считать меня жадным и мелочным человеком, но мне было очень обидно. Страховка покрыла часть расходов, с человека взять было нечего. И я его лично знал!.. Теперь не общаемся...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#24

я не скзал, что надо давать первому встречному бомжу.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#25

Klopopryg, любишь позанудничать :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#26

Напишите на друга доверенность и пусть он отвезет вас на дачу. Ездить в гипсе, да и вообще со сломанной ногой на машине не стоит. Можно терпеть неудобства, но в старости все отзовется... Потеряете три недели, зато потом не будете знать проблем.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#27
a1333:
Klopopryg, любишь позанудничать :)

Алексей, это не я начал... нашли проблему... лапку сломал, на автомате доехать не могет... хаааааа (написал 2 ведра)

У нас в больничке человек ездил ногу лечить, которая от пальцев до чуть ли не тазовой косточки была в гипсе и ничего... каждый день катался!

А я катался с вывыхнутой ногой (в районе голеностопа) 2 недели на 9-ке... а там сцепление такое, что пока доедешь - ногу накачаешь.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#28
Klopopryg:
А я катался с вывыхнутой ногой (в районе голеностопа) 2 недели на 9-ке... а там сцепление такое, что пока доедешь - ногу накачаешь.

Ну круть какая... Рома, я тебя бояться начинаю. :) :) :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#29
Klopopryg:
Алексей, это не я начал... нашли проблему... лапку сломал, на автомате доехать не могет... хаааааа (написал 2 ведра)

У нас в больничке человек ездил ногу лечить, которая от пальцев до чуть ли не тазовой косточки была в гипсе и ничего... каждый день катался!

А я катался с вывыхнутой ногой (в районе голеностопа) 2 недели на 9-ке... а там сцепление такое, что пока доедешь - ногу накачаешь.

Ну особенной необходимости ехать прямо сейчас не возникает, а необходимость чем то себя занять - возникает :) вот и написал два ведра с рассуждениями и комментариями. Это курилка, здесь такие темы с ведрами не возбраняются, верно? :)

Насчет вывихнутой ноги - очень похвально!.. Уверен, что это было не просто и Ваш героизм вызывает восхищение! (Так же как и Ваша щедрость на лексусы и майбахы, я это искренне говорю!)

Я вчера тоже сперва даже предположить не смог, что меня в гипс вечером закатают. И после того, как пару минут посидел на корточках после падения, донес таки беговую дорокжу 100 с лишним кг. (врать не буду, вдвоем несли) до склада.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#30
6666:
Ну круть какая... Ромя, я тебя бояться начинаю. :) :) :)

Денис, я не Ромя, а Рома - енто РАЗ.

А потом, чтобы запал не пропадал, может напишешь картину клопопрыга на девятке с вывихнутой ногой?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий