Каталоги и доски - стОит ли возиться теперь?

1 2345 6
V9
На сайте с 02.02.2007
Offline
39
#21

Полнейший бред

Ну почему же бред, обоснуйте! Вы так и не ответили,

у Вашего собственного сайта какой ТИЦ?

Неужели для Вас сайт с ТИЦ = 10 и сайт с ТИЦ = 1000 - одно и тоже? Не верю. Очевидно ведь, что это не равнозначные сайты. Ежу понятно, что ТИЦ = 1000 просто так не бывает. Значит, хозяин сайта приложил усилия для того чтобы сделать такой ТИЦ, значит, он уделяет сайту много внимания. А если ТИЦ = 10, значит, хозяину на это наплевать. И на его сайт никто ссылаться не хочет, потому что ничего хорошего там нет. Разве не так, по Вашей же логике... :)

Я
На сайте с 05.02.2007
Offline
42
#22
Kimi:
Угу, а еще ТИЦ поднимается бубном, танцами и бодрыми фотками

Шутка старая :) аргументы с фактами где? ;)

Kimi:
Сообщение от Vlad97
Но... сайт с высоким ТИЦ - это престижно и создает впечатление. "ТИЦ сайта меньше 10" звучит пренебрежительно и несолидно. ТИЦ=1000 совсем по-другому, Вы не находите?
Другое впечатление о сайте, ну согласитесь!
Полнейший бред

Согласна! :)

Не губите ЁжиКов, ведь они хорошие :)
S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#23

На моем сайте внизу на всех страницах стоит ссыль на сайт дизайнера (потому что бесплатно мне дизайн достался и присваивать его, как многие любят - свинство) и на один форум, где мне постоянно помогают дельными советами. Так и на писано "Выражаю благодарность за помощь .... "

Это относительно:

Ну и какой же дурак будет ставить на меня ссылки на ВСЕХ страницах своего сайта? Это же просто бред, фантастика!
V9
На сайте с 02.02.2007
Offline
39
#24
Kimi:
Я всегда думал, что престижнее прибыль, приносимая с сайта, а не ТИЦ.
Ну будет у вас ТИЦ=1000, а у меня - 50, при этом заработки с сайта будут обратно пропорциональными. И что, вы будете смотреть на ТИЦ и радоваться?

А что Вы называете прибылью с сайта? Я не понимаю жаргона и терминологии, извините. Прибыль с сайта -это деньги от продажи ссылок, которые я могу поставить со своего сайта на другие? Или что?

[Удален]
#25
Яночка:
Шутка старая аргументы с фактами где?

Тут не может быть никаких аргументов. Яндекс учтет только одну ссылку с сайта, если она сквозная. Причем не факт, что учтет с самой жирной страницы.

Так какой смысл для роста ТИЦ ставить 1000 сквозных ссылок, если учтется только одна из них?

Я
На сайте с 05.02.2007
Offline
42
#26
Vlad97:
Очевидно ведь, что это не равнозначные сайты. Ежу понятно, что ТИЦ = 1000 просто так не бывает. Значит, хозяин сайта приложил усилия для того чтобы сделать такой ТИЦ, значит, он уделяет сайту много внимания.

Раз понятно, тогда работайте, делайте сайт интереснее или тупо вкладывайте деньги, за Вас сделают другие.

Vlad97:
А если ТИЦ = 10, значит, хозяину на это наплевать. И на его сайт никто ссылаться не хочет, потому что ничего хорошего там нет.

Ерунда, все с чего-то начинали. Посетители - вот реальный рейтинг любого сайта ;)

Я
На сайте с 05.02.2007
Offline
42
#27
Kimi:
Тут не может быть никаких аргументов. Яндекс учтет только одну ссылку с сайта, если она сквозная. Причем не факт, что учтет с самой жирной страницы.
Так какой смысл для роста ТИЦ ставить 1000 сквозных ссылок, если учтется только одна из них?

Не буду спорить, Вы не все знаете ;)

V9
На сайте с 02.02.2007
Offline
39
#28
Яночка:

Согласна! :)
Но зачем Вам это понять не могу???

Согласна со мной или с тем, что это бред? Я не понял.

Я хочу высокий ТИЦ, потому что это круто - иметь высокий ТИЦ. Что тут непонятного? :)

[Удален]
#29
Vlad97:
А что Вы называете прибылью с сайта? Я не понимаю жаргона и терминологии, извините. Прибыль с сайта -это деньги от продажи ссылок, которые я могу поставить со своего сайта на другие? Или что?

Ну прибыль, обыкновенная прибыль, которая рассчитывается по формуле - валовый доход минус издержки.

V9
На сайте с 02.02.2007
Offline
39
#30
somick:
На моем сайте внизу на всех страницах стоит ссыль на сайт дизайнера (потому что бесплатно мне дизайн достался и присваивать его, как многие любят - свинство) и на один форум, где мне постоянно помогают дельными советами. Так и на писано "Выражаю благодарность за помощь .... "

Это исключение, а не правило. Я не собираюсь делать всем бесплатный дизайн, чтобы они потом на меня сквозняком ссылались. :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий