Нужны уникальные статьи на женскую тематику

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
1009

Оплата 150 р. (оплата в Яндекс-деньгах) за 1800 символов.

Интересуют только уникальные материалы.

Статьи на разные темы: фитнес, танцы, красота и т.д.

Обращайтесь, плз, в личку с предложениями. В сообщении укажите, плз, информацию о себе, о своем опыте, можно с несколькими примерами по теме. Хотелось бы выбрать 1-2 человек.

С уважением, Александр Евдокимов.
[Удален]
#1

Есть много готовых статей см. http://www.textsale.ru

Наши копирайтеры выполнят заказ любого объема.

Базилио
На сайте с 27.02.2007
Offline
24
#2

Посмотрите в личке, плз.

Рекламные и тематические тексты от 150 рублей за 1000 знаков. Копирайтинг.
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#3

Мужики, это моя тема))) Я ж все таки женьчина! :)

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#4

Предложение в силе. Нашел одного человека, который меня устраивает. Рассмотрю и другие кандидатуры. Интересуют только частники, команды копирайтеров не интересны....

Статьи нужны не только на женскую тематику, но и о туризме.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5
maffko:
Мужики, это моя тема))) Я ж все таки женьчина!

Не обольщайся, maffko. Лучшие статьи на женскую тематику пишут все же мужики. Правда подписываются разными псевдонимами.

Мужчины лучше понимают ЦА. :)

[Удален]
#6
chaif:
Оплата 150 р. (оплата в Яндекс-деньгах) за 1800 символов.
Интересуют только уникальные материалы.

Статьи на разные темы: фитнес, танцы, красота и т.д.

Обращайтесь, плз, в личку с предложениями. В сообщении укажите, плз, информацию о себе, о своем опыте, можно с несколькими примерами по теме. Хотелось бы выбрать 1-2 человек.

Продолжаю набор заказчиков по женской теме.

Цена: 7 wmz за 1000 символов с пробелами!

Требования к заказчикам:

- деловитость;

- готовность развиваться;

- готовность принять 2-3 статьи в сутки.

Портфолио обязательно. (В личку ссылки на сайты по женской теме.)

Форма оплаты: статья - деньги.

С уважением,

Буквофил

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7
bukvofil:
7 wmz за 1000 символов с пробелами!

Только из уважения у женской красоте и проблемам с этим связанным, готов написать некоторое количество статей, но - на доллар дороже. И без пробелов. Чистый контент!

С любовью к женщинам и к здоровому образу жизни.

P.S. Впрочем, я не настолько упертый, если не устраивает здоровый, напишу по той же цене о гламурном. :)

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#8

Добрый день! Это мое первое сообщение на форуме, тем не менее хотелось бы сотрудничать с bukvofil. Есть ссылки на статьи. Готова попробовать.

[Удален]
#9
Львович:
Только из уважения у женской красоте и проблемам с этим связанным, готов написать некоторое количество статей, но - на доллар дороже. И без пробелов. Чистый контент!

Я пробовал. Читать трудно. И вообще кардинальным образом меняю подход. Теперь только с пробелами. (Мне клавиатуру починили.) :)

[Удален]
#10
Shima07:
Добрый день! Это мое первое сообщение на форуме, тем не менее хотелось бы сотрудничать с bukvofil. Есть ссылки на статьи. Готова попробовать.

Пишите bukvofil@mail.ru :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий