Ну вот и первый миллион

[Удален]
#71
Калинин:
Так что - ничего мерзкого...

Тока нехер тогда строить из себя светочей демократии и борцов за мир во всем мире.

Пс Исмысл этого топика, я считаю, именно в этом. Показать куда ведут красивые слова. Чтоб некоторые не захлебнулись от восхищения.

ППС А на нашу "скорость", согласен - никак не влияет.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#72
6666:
Да ладно. Спорить то не о чем. Война в Ираке - мерзость с человеческой точки зрения.

Ну вот и славненько.. :)

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#73

дубль.....

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#74

Krick, вторая чеченская компания была спровоцирована нападением боевиков на Дагестан, если мне не изменяет память.

6666, смотреть только в свою страну - это, конечно, хорошо, вот только как бы не получилось так, что пока мы дальше границы не видим, вокруг нас не оказалась сплошная Америка и сказала "а ну-ка п***те отсюда в резервации, теперь это наша территория"...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#75
6666:
Город Грозный перестал быть руиной?

не от этого, но перестал.... для тех, кто в танке, Грозный уже почти восстановили... Стал лучше, чем был. Сам видел.

И это, не трогайте Чечню. Там у каждого своя правда была. Кто скажет, что после Буденновска наши были не правы, тот там не был. А что касается мирного населения.... хм... если бы наши войска поставили себе цель воевать против Чечни как против суверенной странны, боюсь населения бы там осталось куда как меньше... а русских там уже нет почти... а до войны были. Только из-за того, что там творили с русскими при Дудаеве стоило начинать войну, иначе мы не нация, а неизвестно что...

А американцы.... их никто в Ирак не звал... Американцев в Ираке не притесняли, насколько помню... Больницы Иракцы не захватывали в США.... вообще ИРАК им мало чем угрожал.... какое они имели моральное право положить там миллион человек??? кто они такие? И не надо мне говорить, что это не моё дело, мол в своей стране разбирайтесь... Я не могу ничего сделать, но всегда был и буду против так войн.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий