Обновление warez порталов от 0.1 у.е обновления каждый день в течение месяца

12
A
На сайте с 25.08.2007
Offline
9
#11
Jefa:
ну я вас за язык не тянул.
Ждем образцы работ, можно прямо в этой теме.

В этой теме ей не место, т.к если Вы бы вдумчиво прочитали название данной темы, то вы бы все поняли )):) этот сайт не посвящен литературе, а посвящен поисковикам и вобще жизнью вебмастеров и администраторов:)

Купить лучшую бд досок объявлений () :::: Разместить объявление (http://www.esdoska.ru) icq 402725 icq 331389866
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#12
avtorega:
В этой теме ей не место, т.к если Вы бы вдумчиво прочитали название данной темы, то вы бы все поняли )):) этот сайт не посвящен литературе, а посвящен поисковикам и вобще жизнью вебмастеров и администраторов:)

ну и причем тут варез и поисковики? Х... не пишите ;)

тем более было предложение:


Если Вам это нужно я с удовольствием буду обновлять и литературный портал )) собственные сочинения =)) или выводы на счет отдельных произведений)))
A
На сайте с 25.08.2007
Offline
9
#13
Kolhoznik:
ну и причем тут варез и поисковики? Х... не пишите ;)
тем более было предложение:

Притом, что было написанно жизнью вебмастеров:) это и относится к варезникам и т.д на счет литературы могу предложить норм людей которые на много лучше меня будут обновлять литературный портал ))):) т.к моя специальность это варез и развлекательные порталы т.к они сейчас пользуются спросом

A
На сайте с 25.08.2007
Offline
9
#14

Временно прием заказов остановлен ))из-за перенасыщения желающих ))))

VEV@T
На сайте с 12.09.2006
Offline
80
#15

Сейчас есть ряд скриптов,которые выполняют тоже что и вы предлагаете,только бесплатно и в бОльших объемах.Интересно было бы,если вы делали бы рерайт этих статей, на изображения накладывали водяной знак сайта и так далее.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#16

А разве парсеры отменили? Кому сейчас нужны копипастеры?

Тружусь в sapiense.com.
A
На сайте с 25.08.2007
Offline
9
#17
VEV@T:
Сейчас есть ряд скриптов,которые выполняют тоже что и вы предлагаете,только бесплатно и в бОльших объемах.Интересно было бы,если вы делали бы рерайт этих статей, на изображения накладывали водяной знак сайта и так далее.

ммм.. мы загружаем фото на ваши серверы, а водяной знак это работа системы такой как DLE :) там можно и настроить водяной знак и т.д

A
На сайте с 25.08.2007
Offline
9
#18
Californiy:
А разве парсеры отменили? Кому сейчас нужны копипастеры?

Многим, кому не охота вкалывать на свой сайт :)

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#19

В качестве эксперимента заказал контент для пустого сайта. Все - с нуля. Понравился подход ТС - сразу завел самостоятельно новые категории и рубрики.

Через недельку отпишусь о результатах.

A
На сайте с 25.08.2007
Offline
9
#20

Уважаемые клиенты, в связи с техническим причинам Ваши сайты не обновлялись с 22-24 сентября 2007 года, с 25 сетября все сайты будут обновляться в обычном режиме.

Просим прощения, за 2 дня будут добавлены дополнительные новости=)

С уважением Алексей

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий