Возможна ли бесплатная раскрутка

12
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#11

Возможна ли бесплатная раскрутка?

Конечно как и бесплатный сыр ;)

Или бесплатный билборд или реклама в журнале, тв и т.п. (что более уместная аналогия, например купите Яндекс или Google и поставьте себя на 1 место).

Только поищите, вас очень многие с удовольствием бесплатно раскрутят ;) :D

С уважением, Алексей.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#12

Я так понимаю, под бесплатной раскруткой понимается раскрутка без покупки ссылок? Задумайтесь и поймите, что такая раскрутка не бесплатна. Всеравно приходится платить за рабочее время оптимизатора, написание уникальных текстов и т.д. Вохможно при разумном подходе следовало бы сбалансировать статьи расходов. Часть денег с оплаты оптимизатора перекинуть на покупку ссылок...

Слыхали в экономике такой термин как предельная отдача от ресурса? Которая падает с ростом величины вовлекаемого ресурса. Это я к тому, что комбинация оплаты опимизатора и покупных ссылок даст лучший эффект чем если все эти деньги вложить в оплату оптимизатора.

G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#13

Всем огромное спасибо. Насчет запросов

real estate manager

real estate

php script

php ckript

Теперь по поводу оптимизации. Оптимизаторов как таковых нет вобще - по мере возможности занимаюсь этим сам, копирайтеров опять таки нет. Вобщем сдается мне гиблое это дело. Раскручивать без покупки ссылок.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#14
geo27:
Всем огромное спасибо. Насчет запросов
real estate manager
real estate
php script
php ckript

Вы в своём уме по таким запросам раскручиваться? Я бы застрелился. Только покупка дорогих ссылок. Только с тематических ресурсов. Только в нужном регионе. Срок - года три.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#15

Причем ссылки по этой тематике будут очень дорогими. Или некачественными.

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#16

Увидел здесь слово "бесплатно" и вспомнил, что такое слово где-то еще видел. Может ТС пригодится.

Но описания придется самому составить, а это, как Вы понимаете, время; а время, как я понимаю, деньги. ;)

С уважением, Сергей Коваленко.
G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#17
Слава Шевцов:
Вы в своём уме по таким запросам раскручиваться? Я бы застрелился. Только покупка дорогих ссылок. Только с тематических ресурсов. Только в нужном регионе. Срок - года три.

ну счас ситуация такая уников не более 30 в день, Pr 3. Самое интересное что у меня еще порядка 40 практически по тем же запросам ждут очереди. Вот думаю может повесится все таки надежней чем стрелятся

M
На сайте с 31.03.2007
Offline
20
#18
ну счас ситуация такая уников не более 30 в день, Pr 3.

Дался Вам этот PR, лучше забудьте о нем и сосредоточтесь на привлечении целевого трафика.

A
На сайте с 02.09.2007
Offline
6
aly
#19

раскруить без денег можно:

1) прогнать по каталогам доскам форумам и тп

2) обмен ссылками по тематическим или нет сайтам

пр до 4- 5 поднять можно и посетителей около 100-200, если контент получше будет то и больше посетителей будт

allyof.info (http://www.allyof.info) Check Your Google Pagerank / Alexa Rank / Backlinks (http://www.pr.allyof.info)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий