Бегун, заплатите заработанное

123 4
ШO
На сайте с 27.12.2005
375
3737

Публично обращаюсь к сотрудникам компании "Бегун", ибо, как я думаю, проблема касается ни одного меня.

29 августа сего года я заказал на вывод 110$, которые до сих пор не получены.

Я прекрасно понимаю, что у вас много работы и ни в чем вас не хочу обвинять, но вы сами писали эти правила:

Если проверка дает положительные результаты, то перевод средств будет осуществлен в течение 2-х недель от момента подачи заявки на вывод средств.

Или проверка дала отрицательные результаты?

Спасибо!

P.S. Вроде мой логин вам известен...

Almeira
На сайте с 24.07.2006
122

ШАНС-ON, бегун уже давно выплачивает не раньше чем через месяц, лично у меня так проходит уже второй платеж, да и у остальных помоему тоже, смотрите - /ru/forum/159718

ШO
На сайте с 27.12.2005
375
Almeira:
ШАНС-ON, бегун уже давно выплачивает не раньше чем через месяц, лично у меня так проходит уже второй платеж, да и у остальных помоему тоже

В таком случае, на мой скромный взгляд, об этом стоило бы предупредить вебмастеров на странице заказа выплаты.

Лично я расчитывал получить платеж именно через 2 недели, что бы 15 числа вывести все заработанные за месяц деньги. Жаль, что этого сделать не получится...

Сумма, разумеется, не принципиальная, но я как-то привык получать все заработанное вовремя :)

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
84

29 сентября ждите .... уже как 2 мес .. бегун выплачивает в неофициальный срок 1 мес :) Не переживайте ...

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)
Almeira
На сайте с 24.07.2006
122
ШАНС-ON:
В таком случае, на мой скромный взгляд, об этом стоило бы предупредить вебмастеров на странице заказа выплаты.

Согласен, если уж начали выплачивать через месяц так и укажите об этом в правилах.

Но будем надеться, что в скором времени сроки выплат стабилизируются. Вроде обещают 🙄

ШO
На сайте с 27.12.2005
375
Prodesignstudio:
Не переживайте ...

Да дело не в том, что я переживаю :) А именно в самом факте задержки, не более того.

Almeira:
Но будем надеться, что в скором времени сроки выплат стабилизируются. Вроде обещают

Да уж, было бы не плохо :)

RU
На сайте с 11.09.2007
8

Да бегун - вообще молодцы.

Они даже оправдания перестали высылать по поводу задержек выплат. Я просто иногда по 10 раз письма с жалобами отсылаю, а им это до едрени-фени.

Бегун становится таким же нестабильным, как яндекс! 😡

ШАНС-ON:
Да дело не в том, что я переживаю :) А именно в самом факте задержки, не более того.

Да уж, было бы не плохо :)
CR
На сайте с 29.10.2005
197

Такие же проблемы, что и у остальных. Ожидаю выплаты с 20 числа...

Кстати, самое интересное, что произошли такие дела после покупки Бегуна Рамой и глобальным падением акций последнего ... не к добру всё это (

С Уважением, Евгений
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
271
Almeira:
бегун уже давно выплачивает не раньше чем через месяц

+1? такая же балда.

ШАНС-ON, не волнуйся, деньги 100 пудов пришлю.

Вот в начале октября можно будет волноваться.

basterr
На сайте с 24.11.2005
716

хм. так они почти всегда же платят в течение месяца, давно уж так, еще с пол года назад наверное началось.

Almeira
На сайте с 24.07.2006
122
BadBoy:

ШАНС-ON, не волнуйся, деньги 100 пудов пришлю.

Так вот кто наши денежки задерживает! ☝

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий