Палю тему: как намутить 1000 статей за час

1 234
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#21

Тут интересно вот что.

Дубли статей в выдаче склеиваются, а вот ссылочное при этом остается по моим наблюдениям.

Кстати, из чего следует, что нельзя постить дубли, если варьировать анкоры?

Т.е. вопрос в том, что если склеился контент в выдаче, то как это может влиять на ссылочное?

Каков хотябы гипотетический механизм такого влияния?

Утверждение: "контент склеивается вместе с ссылками" мне не понятно.

Кто пояснит? Буду премного благодарен.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#22

Почему многим хочется быстро и недорого?

Это иногда бывает оправдано - для краткосрочных проектов.

Если вам не хочется постоянно регить новые домены, делать новые сайты, генерить фуфло-статьи - флаг вам в руки, мартышкин труд вечен.

Имхо, займитесь для начала одним проектом, сделайте для себя сайт которым можно гордиться. Потом второй, третий...

В 90% случаев (в течение 2-3 лет) это обойдется дешевле и займет меньше времени в пересчете трудозатрат на 1 рубль .

Хорошо сделанный сайт работает очень долго и принесет существенно больше прибыли и удовольствия.

PS: Исключение - доры. Тут удовольствие как раз в другом: нагенерить милльоны страниц с радоваться как их "жуют" поисковики. Но в последнее время на это способны уже немногие.

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#23
boga@voxnet.ru:
Дубли статей в выдаче склеиваются

Что значит склеиваются?

Это иногда бывает оправдано - для краткосрочных проектов.

А толку от этого? Каталоги статей - это разновидность каталогов сайтов, только они просят боьше контента, а толку дают так же мало как и любой ничем не накаченный сайт. А так нужно время тратить на них или деньги, имхо лучше работать и ставить более долгосрочные ссылки. Или я не понимаю, что такое "краткосрочных проектов", сезонных?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#24
Segey:
Или я не понимаю, что такое "краткосрочных проектов", сезонных?

нет

просто иногда бывают разовые мероприятия инфу о которых нужно донести до масс.

Делаются сайты однодневки, используются всевозможные "запрещенные методы" выводятся в топ на месяц-два и потом о них благополучно забывают (уходит в бан, "ты последний"и так далее).

FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#25

Для каких-нибудь читеров, возможно, и будет полезно.

А для интересного сайта это куча букв, которые только опустят репутацию сайта.

Назвали бы проще: «генератор букв» :-)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#26
Segey:
Что значит склеиваются?

А это значит, что если Вы в поиске зададите уникальную фразу из своей статьи, то

найдете далеко не все проиндексированные дубли (и это факт).

Вопрос в другом. А что при этом с ссылочным?

Segey:
Каталоги статей - это разновидность каталогов сайтов, только они просят боьше контента, а толку дают так же мало как и любой ничем не накаченный сайт

Совершенно верно! Ну есть там один +. Если в каталоге обычном Вы далеко не всегда получаете отдельную страниуцу,

то тут - гарантировано. Ну, и в каталоге статей, Вы постите многолинк.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#27
OptimaNet:
...генерить фуфло-статьи - флаг вам в руки, мартышкин труд вечен.

Так такие статьи генерятся для того, чтобы постить их в каталогах статей. Покажите мне того, кто будет заказывать за 10 баков 2000 знаков для того чтобы разместить в одном каталоге статей.

А на свой сайт заказывается красивый, уверенный, читабельный, интересный копирайт.

Я не призываю делать говнотекст, но постить статю за 10 баков с учетом того, что модер ее вообще может не разместить-ИМХО глупо. Другое дело если покупаешь ГРАРНТИРОВАННОЕ размещение. За это нужно платить.🚬

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#28

Да, отличный способ. Чувствую мы попали в большой просак, когда решили потратить больше $10000 для перевода на английский язык (для англоязычной версии) тех материалов нашего сайта, что были накоплены за несколько лет. Ведь надо было просто посадить некоего Шарикова и он за час нам сделал бы тоже самое с такой замечательной тулзой или ею подобной почти забесплатно! А по поводу конечного результата? Да ладно, пипл и пауки все схавают!

🚬🚬🚬

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#29
boga@voxnet.ru:
А это значит, что если Вы в поиске зададите уникальную фразу из своей статьи, то
найдете далеко не все проиндексированные дубли (и это факт).

Я иногда в выдаче все документы через раз нахожу.

А я откуда знаю что с ссылочным? Каталоги такие не спамлю ;)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#30
Segey:
А я откуда знаю что с ссылочным? Каталоги такие не спамлю

Да я не у Вас и спрашиваю, а у народа вообще.

Тут речь то о чем?

"При постинге статей в каталоги, или за плату в каталоги сайтов контент дублей склеивается".

Ну и что? Ссылочное то все равно работает.

Так нафига генерить 10 000 уникальных из одной каким - либо способом?

Или я не прав?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий