Как вы относитесь к ссылкам с говносайтов?

123
Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#11

Я так понял цель топика узнать что покупают другие люди. Но вам что от этого будет. Если вы покупаете на качественных ресурсах ссылки, так и покупайте их дальше.

Лично я покупаю ссылки на ресурсах которые работают и не смотрю на содержание сайта или его дизайн. Передает ссылочное покупаю..если даже чуток передаёт. ИМХО.

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#12

по мне так я вообще не покупаю ссылки, или стараюсь покупать минимум..

если покупаю, то с человеческих сайтов

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#13
Ital:
Покупая ссылки смотрите ли на качество продающих сайтов или только на их показатели?

Лично я стараюсь покупать ссылки на сайтах "для людей". Особенно это касается клиентских сайтов.. Такие ссылочки подороже обычно, но вероятность их индексации больше на мой взгляд.. А вы как считаете?

Допустим есть выбор между:
1) говносайтом с показателями ПР=2 тИЦ=150
2) качественным сайтом с показателями ПР=2 тИЦ=80
внешних ссылок в обоих случаях одинаково..
Что вы выберете?

Говносайты это голяк полный нет никаких переспектив. Я сам занимаюсь профессиональным сплоггерством, но делаю все ручками, в смысле отбора. 100К-200К уников нагнать с того же Реддита для более менее середнечкового профессионала никогда не было проблемой.

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14
Ital:
Может я и не прав, но мне кажется лучше купить ссылку с качественного сайта и переплатить, чем ссылку с говносайта, которая может однажды и из индекса вылететь...

Неправ. Качество сайта и его индексируемость Яндексом вообще не совместимые понятия))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#15
Ital:
Может я и не прав, но мне кажется лучше купить ссылку с качественного сайта и переплатить, чем ссылку с говносайта, которая может однажды и из индекса вылететь...

Неправ. Качество сайта и его индексируемость Яндексом вообще не совместимые понятия))

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#16

ДА. как сказал еще Сабанеев:

Самая крупная рыба, ловится в самом дохлом пруду, Гиде ее никто никогда не ловил.

Так с сайтами, бывает, Но редко. :(

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
Ital
На сайте с 21.10.2004
Offline
65
#17
ШАНС-ON:
Неправ. Качество сайта и его индексируемость Яндексом вообще не совместимые понятия))

Вы хотите сказать вес ссылки с говносайта = весу ссылки с норм сайта? Или может сайты вороющие контент индексируются лучше оригиналов?

NikBatman

к сожалению не понял смысла метафоры

Дмитрий Давыдов

да говносайты это голяк, но их все больше и больше и все ссылки продают)

[Удален]
#18

Не покупаю я ссылки с говносайтов. Причина проста до банальности - надежнее купить у качественного ресурса.

solda-fon
На сайте с 16.08.2007
Offline
4
#19

положительно, если это тематичный "говносайт" - то я с ним меняюсь. :-)

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#20
у говносайтов обычно нет позиций в топе, у них только накрученные показатели тИЦ и иногда ПР..

Вес ссылки с сайта никоим образом не зависит от того, есть ли этот сайт в ТОПе или нет.

Такие, как вы говорите, говносайты и делают как рекламные площадки для продажи ссылок. И чтобы ссылки покупали такой сайт, да и вообще любой сайт, должен иметь вес и высокие пузомерки. И если это есть то я думаю не стоит заморачиваться говносайт это или просто сайт для людей.

Если так заморачиваться, то и те и другие - говносайты, веть они "запачканы" продажными ссылками, и если это сделано не грамотно, то у обоих видов есть шанс быть в песочнице за блоки ссылок (если Яндекс отловит его)

Я думаю стоит обращать внимание на сам вес сайта донора и каким образом он нагнан, а не на внешний вид. Веть и нормальный сайт может накачан тем же линкатором ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий