Начинающий копирайтер. За отзывы.

1 23
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#21

Меня поторопили с отзывом :)

Мы начали работать с ТС 6 дней назад, я предложил непростую тему. Само задание тоже не из легких: есть большая научная статья на английском языке на медицинскую тему, из нее нужно сделать цикл легких популярных статей, понятных даже школьнику.

Договорились с ТС, что сначала будет сделана первая, вводная статья на 3000 знаков, на которой ТС должна проявить себя, а по результатам будет принято решение о том, устраивает ли нас качество и сотрудничаем ли мы дальше. И если качество устроит, то статья будет оплачена и последует мой отзыв. Отзыв перед вами, а оплата последует после получения координат для платежа.

В ходе работы ТС проявила как знание темы, так и хорошее владение английским языком (перевела статью для себя) и весьма похвальное владение русским языком и стилем. Первый вариант нас не устроил, т.к. стать получилась очень "умная". Второй вариант оказался уже научно-популярным, а третий вариант - именно то, что нам надо. В процессе работы ТС переделывала работу согласно указаниям, хорошо следовала пояснениям и нашим пожеланиям.

Честно скажу: мы еще не принли окончательного решения о продолжении сотрудничества, т.к. не успели это обсудить с партнером. Тем не менее, могу смело рекомендовать ТС в качестве грамотного и усидчивого копирайтера, старающегося понять заказчика и работающего на совесть.

Чтобы быть объективным, должен отметить, что ТС - человек с характером, и при всей старательности и упорстве в работе, немного нетерпелива :)

[Удален]
#22
MoMM:
Чтобы быть объективным, должен отметить, что ТС - человек с характером, и при всей старательности и упорстве в работе, немного нетерпелива :)

Ну так хорошо, что с характером... Вообще хорошая ТС. Выбирайте - не ошибётесь. (Много я тут кого хвалил? А её хвалю.)

ТС! ТС! ТС! Шайбу! Шайбу! ☝ ТС - чемпион! ☝

[Удален]
#23

MoMM, Спасибо) Человечище.

[Удален]
#24

bukvofil, От так вот буквофил) А Вы всё думали, я лаптем щи хлебаю. Теперь уж не у кого, рука я думаю не пожнимется мне меньше 5 баксов за тысщу давать)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#25

4eka, найдитесь, пожалуйста :) мне надо вам денег заплатить, а ни на мейлы, ни в ICQ вы не отвечаете.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий