ссылки в хар

12
regby
На сайте с 19.07.2007
Offline
41
#11

А сколько максимально ждать по времени пока ссылка будет размещена на сайте, прежде чем удалять ее в xape.

У меня вообще только 15% "код найден", остальные - "не проверено".

Или на этот статус внимание не обращать, все в ручную проверять?

Покупаю ссылки на качественных таксистских сайтах
deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#12
Юзаю хар... доволен, особенно если учесть что сейчас нельзя быстро двигать сайт.

с чего такие выводы? и как это связано с ксап?

быстро это сколько, неделя, две, месяц, год?....

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#13
ШАНС-ON:
Говносайтов хватает и там и там :)

А как же без них😆, просто внимательней смотреть и все:)

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#14

В xap покупал по 10k на проект, реально тяжело с ними работать потом, отсеивать и т.п., ведь понятно что ссылки то не дорогие, но тоже за плохие не хочется платить, а в сапе сижу и тупо отбираю каждую ссылки и очень доволен.

-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#15
234sha:
В xap покупал по 10k на проект, реально тяжело с ними работать потом, отсеивать и т.п., ведь понятно что ссылки то не дорогие, но тоже за плохие не хочется платить, а в сапе сижу и тупо отбираю каждую ссылки и очень доволен.

10К - это означает 10$ ?

а как ограничивать бюджет в хапе...ведь если там загружено 100$ то они будут расходоваться на приобретение ссылок в течение определенного времени, пока бюджет не иссякнет.

А в сапе можно устанавливать, на какую сумму надо закупить и сколько ссылок!

Нужно много учиться, чтобы хоть немного знать! www.i-media.ru (http://www.i-media.ru)
Funkdoobiest
На сайте с 10.05.2007
Offline
34
#16
deedee:
с чего такие выводы? и как это связано с ксап?

быстро это сколько, неделя, две, месяц, год?....

согласен выводы сугубо ИМХО. а с ксап связано тем что там ссылки медленно появляются, и мне не надо покупать ссылки по чуть чуть... они сами по чуть чуть появляются :)

PS

В среднем на 1 проект (новый сайт) я покупаю 1-2к ссылок (зависит от конкуренции). Докупаю в сапе и + морды иногда. Был уже не 1 проект который падал изза того что за первый месяц у него появлялось до 500 бэков. Сайт сначало прыгает в топ20 (а то и в топ10), и через пару апов летит в тар тарары (топ40 и тд), после чего за теже 2-3 месяца вылазиет назат в топ20. В данный момент теже 500 бэков я собераю за 2-3 месяца, и тем самым сайт появляется в индексе сначало где то в топ30 и по тихоньку лезет к топ10 без каких либо глюков и падений.

PPS

Тупо наблюдения и ИМХО.

Funkdoobiest
На сайте с 10.05.2007
Offline
34
#17
-=K@tya=-:
10К - это означает 10$ ?
а как ограничивать бюджет в хапе...ведь если там загружено 100$ то они будут расходоваться на приобретение ссылок в течение определенного времени, пока бюджет не иссякнет.
А в сапе можно устанавливать, на какую сумму надо закупить и сколько ссылок!

в ХАР можно просто отрубить набор ссылок. допустим у вас проект набрал 1к ссылок, после чего вы просто нажимает кнопку "приостановить компанию" и у вас будут просто 1к ссылок. И Остальная часть денег будет расходоваться не на набор новых, а на помесячную оплату старых.

[Удален]
#18
Funkdoobiest:
в ХАР можно просто отрубить набор ссылок. допустим у вас проект набрал 1к ссылок, после чего вы просто нажимает кнопку "приостановить компанию" и у вас будут просто 1к ссылок. И Остальная часть денег будет расходоваться не на набор новых, а на помесячную оплату старых.

Да, очень удобно сделали! Экономит время. Но всётаки иногда нужно пройтись посомтреть что он там навыбирал)

-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#19
Funkdoobiest:
согласен выводы сугубо ИМХО. а с ксап связано тем что там ссылки медленно появляются, и мне не надо покупать ссылки по чуть чуть... они сами по чуть чуть появляются :)

PS

В среднем на 1 проект (новый сайт) я покупаю 1-2к ссылок (зависит от конкуренции). Докупаю в сапе и + морды иногда. Был уже не 1 проект который падал изза того что за первый месяц у него появлялось до 500 бэков. Сайт сначало прыгает в топ20 (а то и в топ10), и через пару апов летит в тар тарары (топ40 и тд), после чего за теже 2-3 месяца вылазиет назат в топ20. В данный момент теже 500 бэков я собераю за 2-3 месяца, и тем самым сайт появляется в индексе сначало где то в топ30 и по тихоньку лезет к топ10 без каких либо глюков и падений.

PPS

Тупо наблюдения и ИМХО.

спасибо за отличный совет! обязательно буду использовать такую схему!

Лучше все делать постепенно, а не нахрапом брать....:)

Funkdoobiest
На сайте с 10.05.2007
Offline
34
#20
-=K@tya=-:
спасибо за отличный совет! обязательно буду использовать такую схему!
Лучше все делать постепенно, а не нахрапом брать....:)

только учтите что это лишь моё ИМХО, которое могут опровергнуть более опытные СЕО.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий