Вывожу вашу статью на главную netscape (pr9) белыми методами

123
vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#11
Kolhoznik:
а кроме netscape еще выводите в каких нибудь?

могу помочь вылезти в топ реддита

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#12
neznaika:
нету больше его, есть только нулевый пропеллллер на котором в три раза меньше народа.
То что эти поганцы похерили мои акки с пр5-6 я им никогда не прощу, хотя конеш я нарушал регламент 😂

по-моему, Deadsuperman очень точно выразился по поводу индексации в google и влияния в поисковиках. Я не заметил изменений. Статьи, попавшие на главную, вылезают в гугле очень хорошо как и ссылаемые ресурсы, не говоря о ссылках.

Про падение трафа, как видно из сообщения Deadsuperman, речи пока не идет (Хотя, пожалуй, около 10-15% в первые дни после переноса было, сейчас чуть меньше нормы). от 5000 за первую тройку - это обычная норма netscape в будние дни (проверено!)

Ну, и собственно, за тот траф, что ушел, расстраиваться не приходится. В основном это был спамерский траф, теперь спамеров из-за потери PR (хотя я бы сказал "благодаря") существенно поубавилось и аудитория даже стала более целевой.

Да, в данный момент PR у пропеллера пока равен нулю. Но на него уже стоит прямая ссылка с netscape.com pr9. Думается, здесь все люди грамотные и понимают, что хоть и видимый pr в тулбаре сейчас 0, но фактически для google в режиме realtime он не менее 7.

Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#13

Кстати, у news2 PR 6, тоже что-то. Кто-нибудь с ними работает? И вообще в рунете. А то не всем забугорный трафик ценен.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#14
Osaka:
Кстати, у news2 PR 6, тоже что-то

Кстати вы посмотрите почему у него такой пр при стольких исходящих. И кстати бан схлопотать там невпример проще. Хотя на пропелере скауты тоже не дремлют.

Hi!:
от 5000 за первую тройку - это обычная норма netscape в будние дни (проверено!)

Очень, очень заманчиво, но это должна быть суперполитиканская или лольная тематика.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#15

на news2.ru трафик по моим данным пока не достоин внимания.

по первой тройке - для Deadsuperman действительно была подобрана и совместна оформлена политическая статья. Узкотехнологические темы, конечно, такой трафик вряд ли получат.

koka-man
На сайте с 19.09.2006
Offline
40
#16
Hi!:
на news2.ru трафик по моим данным пока не достоин внимания.

Сколько, если не секрет, с news2.ru с первой тройки идёт?

U
На сайте с 26.09.2007
Offline
0
#17

Кто-нибудь воспользовался этими услугами? как результаты?

STROGIY
На сайте с 11.05.2006
Offline
44
#18
Unicum:
Кто-нибудь воспользовался этими услугами? как результаты?

Пользовался, причем выводилась статья по ОЧЕНЬ специфической тематике. Попал как раз на момент когда нетскейп поменял коней на переправе, перенеся сервис на пропеллер. Трафик получил с обоих площадок. Несколько перепечаток со ссылками на сайт в поиске Яхи, МСН и Гугла проиндексировались уже на следующий день.

Саму статью тоже у ТС заказывал. Попутно получил несколько неочевидных и полезных рекомендаций по подготовке сайта к акции.

Впечатления от работы и результатов весьма хорошие.

Интеллектуальные рассылки (http://www.da-da.org/) для удержания контакта с аудиторией
2
На сайте с 24.05.2005
Offline
109
#19

воспользовался услугами ТС, все было сделано на отлично, статья сутки провисела на главной пропеллера...через 2 часа была по тайтлу в топе гугля (тайтл - марка машины, не малая конкуренция), в общем буду и дальше пользовацца;) очень доволен!

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#20

забавно, что отзывы пишут люди с малым количеством сообщений и невысокой репутацией, хотя ники зарегистрированы давно...

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий