Необходимые условия для англоязычного сайта.

123
E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#11
AshShor:
при одинаковой цене наши хостинги на порядок качественнее по опыту работы...

Нормальный хостинг в штатах просто стоит раза в 4 больше, чем у нас.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#12
egorych:
Нормальный хостинг в штатах просто стоит раза в 4 больше, чем у нас.

Ну с этим я бы поспорил... Думаю можно найти места где в штатах даже дешевле будет.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#13

Ну раз уж начался оффтоп, добавлю, что не совсем ясно, какие это "наши хостинги" (ДЦ в СНГ или как?) и что значил "нормальный" (качество или набор услуг?). Я свой выбор давно остановил на США - там и дешевле, и надежнее. :p :D

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#14

Я пользуюсь американскими серверами. Для адсенса разницы нету. Для него главное контент страницы + адрес серфера.

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#15
Ugnich Anton:
Ну раз уж начался оффтоп, добавлю, что не совсем ясно, какие это "наши хостинги" (ДЦ в СНГ или как?) и что значил "нормальный" (качество или набор услуг?). Я свой выбор давно остановил на США - там и дешевле, и надежнее. :p :D

Обычный хостинговый пакет и пакеты, которые временами покупают заказчики самостоятельно в Штатах/Канаде.

В Штатах - если не секрет - компанию-хостера не подскажете? (Это не оффтоп, вопрос именно о размещении сайта под адсенс)

kagux
На сайте с 08.10.2006
Offline
44
#16

Лично я пользуюсь хостингом hostgator.com. Качеством и ценами очень доволен. Саппорт 24\7 работает, помогают в любых вопросах сразу.

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#17
Акк - на родственников в Штатах

а что если родственники ещё не перебрались в штаты? есть другие варианты?

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#18
AshShor:
Акк - на родственников в Штатах, туда он и пойдет, естественно, они и обналичат.

А налоги в штатах не нужно платить с дохода от Гугл Адсенс?

DASich
На сайте с 08.08.2007
Offline
35
#19
Адвокат:
А налоги в штатах не нужно платить с дохода от Гугл Адсенс?

На сколько я помню... при заполнении аккаунта вас спрашивают имеете ли вы бизнес в сша, связан ли ваш сайт с бизнесом в сша... вообщем если нет - то ничего платить не нужно... а вот - https://www.google.com/adsense/static/ru/TaxInfo.html

там всё написано :)

Я с месяц назад регнулся... так баксов 30 накопилось... эксперементировал... точно могу сказать только то что за клик из сша платят гораздо больше чем за клик с россии ... по sunglasses одно и то же объявление: сша - ~1$ россия - 0.2$ :)

--- 7.62 это не калибр. Это аргумент --- --- Authentic Designer Sunglasses (http://www.ManPradaSunglasses.com) ---
AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#20
Адвокат:
А налоги в штатах не нужно платить с дохода от Гугл Адсенс?

Кстати да, спасибо, родственники по поводу налогов тоже засомневались...

Ок. Обналичка через родственников не прокатывает, хотя с адресом, как я понимаю, проблем нет?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий