Перестали индекситься все сайты

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
606

После сегодняшнего Апа полез смотреть сколько страниц проиндексированно на сайтах и был просто шокирован. На двух хостингах было порядка 15 сайтов, так вот сайты на одном хостинге оказались все не проиндексированны хотя до этого было порядка 70 страниц на каждом сайте проиндексированно, на втором хостинге тоже вылетели все страницы у сайтов, нормально проиндексированных сайтов осталось только два.

С чем это могло быть связано не могу понять.

Урлы сайтов могу показать в личку.

Что могло повлиять на вылет сайтов?

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#1

Не волнуйтесь. Может просто в дауне был хост в момент захода робота, самое простое.

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#2
www_seo:
Не волнуйтесь. Может просто в дауне был хост в момент захода робота, самое простое.

Не разу не видел чтоб робот одновременно зашел на 10 сайтов на одном хостинге

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#3

Сервер, на котором Ваши 10 доменов, в момент апа ведь мог быть в дауне? А в єтот момент робот оббегал Ваши домены.

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#4

то что один сервер мог быть в дауне я согласен, но а сайты на втором серваке что тоже были в дауне причем не все, это мало вероятно

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#5

а. бан по айпи

б. проблема с серверами

в. проблема с каналами.

Тружусь в sapiense.com.
Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#6
Californiy:
а. бан по айпи

это мало вероятно, т.к. у двух серверов разные IP и на них весят еще черт знает сколько сайтов

Californiy:
б. проблема с серверами
в. проблема с каналами.

более вероятное, но два хостинга сразу, в это я не могу поверить

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#7

зачем нас спрашивать? напишите платону, если ответит сразу, то скорее всего у них ошибка и при следующем апе все будет. Если начнут игнорировать тогда хуже... Тогда уже на форум, хотя тяжело здесь будет найти ответа.

я склоняюсь к глюку.. если ничего не нарушали 100% к следующему апу все будет.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий