spacelinks.ru

12 3
Llama
На сайте с 18.04.2006
Offline
12
2515

Месяц как перенесла свои сайты в эту систему из м-линкс, месяц прошел, накопилось немного денег, к сожалению на этой бирже плохо покупают :( у м-линкса у меня было раскуплено на полгода вперед все. А тут только один сайт :( Ну да не в этом дело, короче, накопилось у меня 16.29$ , я вывожу на вебмани 16.2, а система мне говорит, что денег не достаточно! :eek: Я пишу - 16$ , опять недостаточно, когда я написала 15$ оказалось достаточно, 15$ к выводу, сняли все 16.2$ , а сейчас смотрю на вебмани пришло 14.88$! А за что 1.2$ забрали себе??? Мало того, что берут проценты, еще и тут решили поживится. Я написала в поддержку - ноль эмоций, ответа нет. Код протекции на мыло мне тоже не пришел и, я наверное не там смотрю, но я НЕ ВИЖУ ссылку "Запросить код протекции повторно".

Объясните мне темной принципы работы этой биржи?! У них на сайте написано, что берут процент за перевод с кошелька на кошелек, это как раз 0.12$ от суммы, но не как не 1.32$ . А потом и суммы будут больше и себе в карман они переводить тоже будут больше! :mad:

www.pixelportal.ru (www.pixelportal.ru) www.llama.ru (www.llama.ru)
spacelinks
На сайте с 02.03.2007
Offline
5
#1

Уважаемая Ольга!

Сегодня от Вас было получено сообщение, ниже его текст:

"> Дата: 10:38:25, 7 Sep 2007
> Имя: Ольга
> E-mail: olga@llama.ru
> Сообщение:
> Добрый день.

> Поясните пожалуйста, за что снимают деньги с моей суммы вывода?? У
> меня на счету было 16.29, а вывести я могу 15. За что у меня снимают
> еще 1.2$?? Если с кошелька на кошелек переводится 15$, то комиссия
> вебмани составляет 0.12$ , а не 1.2$."

Сегодня в 11:32 Вам был выслан ответ, вот и его содержание:

"Доброе время суток Ольга!

С Вас списывается комиссия биржи spacelinks.ru, согласно
приложению к Лицензионному соглашению биржи - "Финансовые вопросы":
http://www.spacelinks.ru/faq/finance/, раздел 6.
Так же дополнительно будет списана комиссия передающей системы, в
частности webmoney в размере 0,8% от переводимой суммы.

С уважением, www.spacelinks.ru"

...и в 11:43 согласно правилам биржи произведена выплата, при этом в Ваш адрес было выслано информационное письмо, ниже содержание:

"Доброе время суток Ольга!

Вами сгенерирована заявка на вывод средств с вашего аккаунта, зарегистрированного на бирже по продаже и покупке
ссылок Sapcelinks.ru

В соответствии с Правилами биллинга в Вашу пользу перечислено 15,00-0,12 (комиссия системы webmoney 0,8%), к
получению 14,88.

Ваша заявка выполнена, средства перечислены на указанный вами счет в системе webmoney.ru, за вычетом комиссии
системы webmoney. Код протекции ххххх, код действителен 15 дней.

Желаем Вам постоянных и больших продаж и благодарим за сотрудничество!
С уважением, www.spacelinks.ru"

...собственно, что же Вам непонятно, или Вам необходимы логи отправленной корреспонденции? Поясните.

Биржа ссылок (http://spacelinks.ru)
Llama
На сайте с 18.04.2006
Offline
12
#2

В разделе 6 на вашем сайте написано:

6. Комиссия системы Spacelinks.ru

6.1. Комиссия списывается в момент зачисления средств на счет продавца ссылок.

6.2. Размер комиссии зависит от выбранного продавцом тарифного плана:

- тариф "партнерский" - комиссия 7% + 2 партнерских ссылки;

- тариф "стандартный" - комиссия 20% + 1 партнерская ссылка;

- тариф "чистый" - комиссия 25%.

Поясните тогда пожалуйста, как может получаться: я продаю ссылку за 4.5$ , за нее в месяц мне начисляют 4.18$, 7% от 4.5 составляют 0.32$, которые вы и забираете при начислении денег. За что вы берете еще 1.2$ со всей суммы при выводе денег?

Второй вопрос:

текст на странице с выводом средств:

Вывод средств через WebMoney Transfer
Транзакция №: 493
Обработано
Кошелек: Z----------

Получено: 15.00 WMZ - 7.9.2007
10:25:56 - -$16.2

Где ссылка "Запросить код протекции повторно"?

Ни одно письмо от вас ко мне пока не пришло.

spacelinks
На сайте с 02.03.2007
Offline
5
#3
Llama:
Месяц как перенесла свои сайты в эту систему из м-линкс, месяц прошел, накопилось немного денег, к сожалению на этой бирже плохо покупают :( у м-линкса у меня было раскуплено на полгода вперед все. А тут только один сайт :(

И еще замечу, что из 5-и Ваших доменов, только один из зоны .ru, с тИЦ=220, два других (тИЦ 60 и 110) возможно малопривлекательны, а оставшиеся 2 имеют нулевые тИЦ. Поэтому и покупка ссылок осуществляется не астрономическими темпами.

Llama
На сайте с 18.04.2006
Offline
12
#4

Мои домены мы разберем в другой раз. Ответьте на вопросы: за что вы взяли еще 1.2$ и где ссылка выслать код протекции повторно.

В м-линкс у меня были теже сайты, там раскупались, у вас нет. Это факт. Кстати считайте правильно, из моих 5 доменов в зоне ru расположены 2 домена, оба с PR4.

spacelinks
На сайте с 02.03.2007
Offline
5
#5
Llama:
В разделе 6 на вашем сайте написано:

6. Комиссия системы Spacelinks.ru
6.2. Размер комиссии зависит от выбранного продавцом тарифного плана:
- тариф "партнерский" - комиссия 7% + 2 партнерских ссылки;


Поясните тогда пожалуйста, как может получаться: я продаю ссылку за 4.5$ , за нее в месяц мне начисляют 4.18$, 7% от 4.5 составляют 0.32$, которые вы и забираете при начислении денег. За что вы берете еще 1.2$ со всей суммы при выводе денег?

Уважаемая Ольга!

Если посчитать разницу между 16,20 и 7% (что является комиссией биржи) мы получим сумму равную 1,13.

Что касается разницы в несколько центов, рекомендуем Вам ознакомиться с состоянием аккаунта и разделом "Финансовая история" - Вам будет Все понятно.

Llama
На сайте с 18.04.2006
Offline
12
#6

Давайте ознакомимся с Финансовой историей, вот что там написано:


Рекламное место: Pixel portal (http://www.pixelportal.ru/)
Сайт: Организация детских праздников (http://cloun.wantmedia.ru/)
Фактич. время аренды: 30 дней (с 7.8.2007 14:07 по 6.9.2007 14:07)
Цена: $4.50
Начислено: $4.50
Комиссия: $0.31

За эту ссылку на счет пришло - 4.19$, свою комиссию в 7% вы с этой ссылки сняли. Из полученных денег за все ссылки - 7% собралась сумма в 16.29$ Я еще раз спрашиваю, за что при выводе 16.2$ вы удержали 1.2$ ??

И третий раз спрашиваю, где ссылка, на которую вы ссылаетесь в своем FAQ о повторном запросе кода протекции?

Вот слова с сайта:

8.4. Если код протекции не получен, его необходимо заказать повторно, нажав на ссылку «повторно выслать код протекции перевода», размещенную рядом с записью о соответствующем выводе в финансовой истории.

этой ссылки нет там, где вы указали.

spacelinks
На сайте с 02.03.2007
Offline
5
#7
Llama:

Где ссылка "Запросить код протекции повторно"?

Ольга!

Если код протекции не получен, его необходимо заказать повторно, нажав на ссылку «повторно выслать код протекции перевода», размещенную рядом с записью о соответствующем выводе в финансовой истории.

Посмотрите, отображается ли у Вас ссылка?

Llama
На сайте с 18.04.2006
Offline
12
#8
Посмотрите, отображается ли у Вас ссылка?

У меня такое ощущение, что разговариваю со стенкой. Как вы думаете, я задаю вопрос о расположении ссылки на странице, если ее вижу?

Каким образом эта ссылка может появится на странице, если в html-коде нет даже намека на то, что вы ее прописали

<tr class="First">
<td class="Num">3.</td>
<td class="Web">
<div class="Head">Вывод средств через WebMoney Transfer</div>
<div class="State StateSuc">Транзакция №: 493</div>
<div class="State StateSuc">Обработано</div>
<div class="Description">
<p>Кошелек: Z------------</p>
<p>Получено: 15.00 WMZ</p>
</div>
</td>
<td class="Date">7.9.2007<div>10:25:56</div></td>
<td class="Price Negative">-$16.2</td>
<td class="End"></td>
</tr>
ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#9

что такое иТЦ ?

иТыЦ твою налево?

spacelinks
На сайте с 02.03.2007
Offline
5
#10
Llama:
Давайте ознакомимся с Финансовой историей, вот что там написано:

За эту ссылку на счет пришло - 4.19$, свою комиссию в 7% вы с этой ссылки сняли. Из полученных денег за все ссылки - 7% собралась сумма в 16.29$ Я еще раз спрашиваю, за что при выводе 16.2$ вы удержали 1.2$ ??
И третий раз спрашиваю, где ссылка, на которую вы ссылаетесь в своем FAQ о повторном запросе кода протекции?
Вот слова с сайта:

этой ссылки нет там, где вы указали.

Что касается финансового вопроса - выше даны все пояснения. Что касается наличия/отсутствия ссылки повторного заказа кода протекции рекомендую Вам написать письмо в службу технической поддержки, или проверить корректность настроек в используемом браузере.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий