Обмен линками в виде кнопок

AddSense
На сайте с 31.08.2007
Offline
42
423

Что-то я смотрю очень модно стало меняться кнопками между сайтами. Разве это дает такой же эффект как обычная ссылка, т.е. равносильны ли alt тег к картинке и обычный анкор? Или такого рода обмен (кнопками) ничего кроме трафика не дает?

Биржа ссылок навсегда GoGetLinks (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=9vecfd) от создателей Миралинкс: - без сплогов и ГС, проверка и гарантия индексации ссылок. - возможность разместить ссылку на существующей странице.
ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#1
AddSense:
т.е. равносильны ли alt тег к картинке и обычный анкор?

Естественно, что анкор гораздо "сильнее".

AddSense:
Или такого рода обмен (кнопками) ничего кроме трафика не дает?

Я бы сказал, он как правило и трафика не дает, чаще всего так меняются чтобы передать вес от сайта к сайту (тИЦ, PR и прочее).

Bulldo3er
На сайте с 19.05.2007
Offline
34
#2
Что-то я смотрю очень модно стало меняться кнопками между сайтами. Разве это дает такой же эффект как обычная ссылка, т.е. равносильны ли alt тег к картинке и обычный анкор? Или такого рода обмен (кнопками) ничего кроме трафика не дает?

Кнопками в основном меняются те, кто даже не задумывается о роли поисковиков в продвижении сайта. Для них основной упор - это перекрестный тематический обмен кнопками, т.к. они привлекают посетителя (по их мнению).

Такой обмен передает ПР и тИЦ, небольшой трафик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий