какие и от кого могут быть санкции за спам в блоги и форумы?

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
627

Данная тема интересует так как сам от спама страдаю. Регулярно спамять в форум и блог. Что я могу сделать? вопрос не в том, как прикрыть спам, а как наказать человека, который это делает? Является ли спам в блоги и форумы таким же преступлением(если не ошибаюсь уголовно наказуемым, по крайней мере в других странах, про беларусь не уверен) как спам на e-mail?

[Удален]
#1

Montoya, читайте правила форума, обратите внимание на п.1.2

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#2
Также запрещено обсуждение способов и технических средств для повышения цитируемости сайтов путем спама в форумы, гостевые книги, комментарии в блогах и т.д.

Doktors, Вы про это? если да, то я не спрашиваю про то, как и чем спамить, я спрашиваю как наказать спамера. Это не имеет никакого отношения к пункту 1.2.

[Удален]
#3

Montoya, я так и думал, что вы мне зададите этот вопрос, это не меняет положение вещей, так как и так ясно, что про зпам в любом его проявлении и не желательно вести дискуссии на форуме, администрация форума не может перечислить все формы обсуждения данного явления вот и не дописали до конца свой комментарий, воспользовавшись сокращением "т.д." я понимаю это так.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#4

Я с вами все равно полностью не согласен, но если администрация решит что это все таки нарушение правил, то так тому и быть. Но пока этого не произошло. Все таки хотелось бы услышать ответ на свой вопрос

[Удален]
#5

Montoya, так и быть, воспользовался поиском по форуму вместо вас там мильен, выбрал, на мой взгляд, самые походящие:

тема

тема

тема

тема

тема

_🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий