- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Как удалить плохие SEO-ссылки и очистить ссылочную массу сайта
Применяем отклонение ссылок
Сервис Rookee
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Не подскажите отчего такое может быть. По данным WHOIS сайт сидит на infobox.org. Но если провести трассировку к сайту, то показывает, что сайт сидит на fe53.masterhost.ru Что это задержка в отображении реальных результатов на nic.ru или же что-то другое?
По данным WHOIS сайт сидит на infobox.org.
NS что-ли? Ведь в Whois домена не написано, где находится сам сайт.
А почему вы решили, что сам сайт должен быть там же, где и NS? Вообще-то это совершенно отдельные вещи. Вот у меня у нескольких доменов NS1 - в Москве, а NS2 - где-то за океаном.
А почему вы решили, что сам сайт должен быть там же, где и NS? Вообще-то это совершенно отдельные вещи.
Так-то так, согласен с Вами, - но все-таки я, например, понимаю, если используются нс сервера регистратора доменов - или еще какой-то специализированный сервис - но, поясните, пожалуйста, зачем держать нс на Инфобоксе, а сайт на Мастерхосте?
У Infobox удобная панель управлени DNS. Может лень переносить?
Или пока не уверен что будет оставаться на Masterhost.
Так-то так, согласен с Вами, - но все-таки я, например, понимаю, если используются нс сервера регистратора доменов - или еще какой-то специализированный сервис - но, поясните, пожалуйста, зачем держать нс на Инфобоксе, а сайт на Мастерхосте?
Может у него пол сайта в Инфобоксе, а половина (в т.ч. и домен 2-го уровня) на Мастерхосте.