Журналист-редактор

12 3
[Удален]
1198

Динамично развивающийся сайт приглашает молодого и энергичного специалиста на должность:"журналист-редактор".

Требования:

-образование высшее или неполное высшее (желательно журналистика);

-отличное знание русского языка;

-знание английского(письменный перевод);

-базовые знания автомобильной тематики;

-ПК: Word, Internet, e-mail.

Обязанности:

-составление ежедневной новостной ленты; -редактирование материалов сайта, переработка пресс-релизов; -перевод текстов (с английского на русский); -размещение материалов на сайте; -возможно посещение пресс-конференций и написание по ним статей и репортажей.

Условия:

-молодой дружный коллектив;

-Работа в офисе м.Московская ;

-з/п от 500$;

-пятидневка с 9-18 или с 10-19.

Работая у нас, Вы получаете: дружный молодой коллектив; интересную творческую работу, возможность карьерного роста и профессионального развития.

УРЛ autowrld.ru

Мои координаты

icq 248-256-914

[Удален]
#1

Вакансия очень актуальна!

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#2

Я готова взяться на удаленной основе) аська 160339995 - пишите в личку (работаю в федеральном издании))))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
[Удален]
#3
maffko:
Я готова взяться на удаленной основе) аська 160339995 - пишите в личку (работаю в федеральном издании))))

maffko, что же это за изверги держат журов федерального издания на таком пайке, что они готовы писать за 4 wmz? Вы там кем хоть работаете то?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#4
bukvofil:
же это за изверги держат журов федерального издания на таком пайке, что они готовы писать за 4 wmz?

Знаешь, не удивляюсь. Я встречался и не с таким, и не только в бумажных изданиях, но и на ТВ. Правда, в последние подлгода ситуация стала меняться. Может, выборы почаще нужны? :)

maffko, бросай свое "федеральное издание" и срочно иди во фрилансеры! :)

BrandShift, рекомендую прислушаться к предложению maffko. За $500 в Москве ты все равно ничего хорошего не найдешь, а эта милая девушка наверняка справится с задачей. Много подобных прецедентов уже было. Эх, нолик бы справа приписать, сам бы пошел. :)

[Удален]
#5
Львович:
Знаешь, не удивляюсь. Я встречался и не с таким, и не только в бумажных изданиях, но и на ТВ. Правда, в последние подлгода ситуация стала меняться. Может, выборы почаще нужны? :)
maffko, бросай свое "федеральное издание" и срочно иди во фрилансеры! :)

BrandShift, рекомендую прислушаться к предложению maffko. За $500 в Москве ты все равно ничего хорошего не найдешь, а эта милая девушка наверняка справится с задачей. Много подобных прецедентов уже было. Эх, нолик бы справа приписать, сам бы пошел. :)

Им нужно, чтобы человек мог топать ножками на конференции всякие в реале. И не где-то, а в Москве. Вообще, это так в объявлении написали. А на практике - будет нужно делать всё, что скажут. Ну дадут они примерно 16000. Для Москвы - это копейки. Поэтому и написано про неоконченное высшее. А из фрилансеров им никто не будет нужен. Фрилансерам они предложили бы около 100 в месяц.

[Удален]
#6
BrandShift:

-з/п от 500$;
-пятидневка с 9-18 или с 10-19.

получается в день 9 часов работы(нагружать будут - это факт). В неделю 45 часов работы (пятидневка). В месяц, с учетом 4 недель, около 180 часов работы.

500$\180часов = ну 3$за 1 час(учитывая что более 500$).

хм...

Мало ☝

С уважением Fingerling 🚬

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7
bukvofil:
Фрилансерам они предложили бы около 100 в месяц.

Сто чего?! :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#8
Fingerling:
Мало

Вычти из этого еще расходы на такси и метро+стоимость обедов...Еще и должен останешся! :)

[Удален]
#9
Львович:
Вычти из этого еще расходы на такси и метро+стоимость обедов...Еще и должен останешся! :)

Хачу больше ☝ + удаленка + питание + дикрет(на всякий случай):D

А ещё хочу... ещё хочу... хочу ещё... и ещё.

Можно? 🙄

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#10

Не понимаю вашего возмущения, господа:) Человек предлагает вакантное место. И предлагает за это определённую сумму денег, которая его устраивает. И ищет работника, которого точно так же устроит эта сумма:) Если вас конкретно не устраивает сумма, то вы не целевая аудитория этого объявления. Но есть люди (и один из них объявился и отписался здесь), которым показано там работать.

И не стоит посылать её во фриланс, где далеко не факт, что ей так прямо и навалят работы.

Подытожу: если человек хочет работать за указанную сумму, пусть работает:)

Так что вот:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий