Конкурс на лучший баннер. Призовой фонд 190 wmz!

123
[Удален]
#11

"Учавствуя в конкурсе вы соглашаетесь с тем, что ваши баннеры могут быть использованы в дальнейшем мной в любых моих целях."

одна эта фраза уже говорит о том, что идет бесплатный сбор работ :) в нормальном конкурсе заказчик получает только баннер-победитель, а остальные использовать не имеет права (если участие в конкурсе было бесплатным), права на них остаются у авторов баннеров

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#12

Lenok2, Вы учавствуете ? :)

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#13
WaRNeT:
Вы уже проиграли! Читайте внимательно условия данного конкурса. Страшно становится...

Конечно, я ознакомлен с условиями.....

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#14
R34-zevs:
Конечно, я ознакомлен с условиями.....

Кнопка не 88х31 а 88х33 :)

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#15
WaRNeT:
Почему же подарок? Можно на баннере и (с) поставить и никуда он его не денет :)

Если Flash то декомпилит... и сделает так как надо

если Гиф то разложит его на кадры и закрасит не нужное...

или я ошибаюсь? ;)

wwg
На сайте с 22.07.2007
Offline
13
wwg
#16
WaRNeT:
Почему же подарок? Можно на баннере и (с) поставить и никуда он его не денет :)

у него правило - что после получения баннеров он с ними что хочет делает! На сайте его все написано!

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#17
WaRNeT:
Кнопка не 88х31 а 88х33 :)

Глянь... а я не обратил внимание, увидел первую 88 и всё... хорошо, что не начал делать ))

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#18

Цирк уехал...........

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#19
WaRNeT:
Кнопка не 88х31 а 88х33
Lenok2:
в нормальном конкурсе заказчик получает только баннер-победитель, а остальные использовать не имеет права (если участие в конкурсе было бесплатным), права на них остаются у авторов баннеров

Вы не пытались обсудить условия конкурса и права на банер с владельцем блога? Может, он и стандартный формат банера плохо знает?

Больше таких предложений на всеобщее обозрение точно размещать не буду, даже если попадутся. Ибо нашим людям главное найти повод, чтобы ничего не делать.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#20
anser06:

Ибо нашим людям главное найти повод, чтобы ничего не делать.

Вы считаете, что нужно хвататься за любое предложение, даже если изначально видно, что всё это кидалово?

Некто опубликовал на никому неизвестном личном блоге какой-то конкурс с баснословным (относительно) призом и без всякой гарантии оплаты этого приза, а мы должны за это хвататься и бежать делать ему баннер?

За 190 бакинских он мог бы заказать баннер в самой крутой студии.

Вывод: это всё развод.

Я лично подозреваю, что вы лично имеете к этому блогу какое-либо отношение. Иначе откуда у вас такая открытая заинтересованность в этом предприятии. Если я не прав, то извините меня. Но не нужно обвинять нас в лени.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий