А ведь давно не встречались, правда?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#11
Как писал Sim
Кстати, о бане. Не попробовать этот формат?

Типун тебе на язык.

Так... Хм. Ну что ж, время - воскресение, 20-е. Место - по умолчанию въетнамка, так как все знают как добраться. Если есть другие варианты - прошу изложить :)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#12

А что такое вьетнамка?

Рынок чтоль вьетнамский ?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#13

ДЖАЗЗ!, да, бывший въетнамский, а ныне часть компьютерного рынка Савёловский. Там есть такая мааасенькая кафешка, где до сих пор орудуют въетнамцы.

[Удален]
#14

Малюсенькая...

Крамольный вопрос: а есть ли там воттка ?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#15

А почему такой выбор - маленькое кафе на рынке? Может можно найти что-нибудь другое?

Скажем, есть же хорошие пивные типа "Старый мельник" на Остоженке. Чисто, уютно, девушки с декольте заказы приносят.

Я бы может приехал. Но вот на рынок - ломает.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#16

Miha Kuzmin, там есть самогон настоянный на змее и самогон на женьшене. Не знаю, может там и водка есть, но при наличии первых двух вещей ею я лично никогда не интересовался :)

ДЖАЗЗ!, во-первых, там привыкли к большим компаниям и только спрашивают, сколько всего будет людей, чтобы составить столы. Во-вторых, экзотика. В третьих, там не так давно и собирались - то есть, если что, найти место можно. И переполнено то кафе бывает редко. И ещё мне до него идти несколько минут :D

Против пивной ничего не имею, так как ничего о ней не знаю.

@
На сайте с 09.12.2003
Offline
134
#17

Въетнамка - нормально. Не такая уж она и маленькая и ничуть не хуже Старого мельника. Прошлый раз посидели весьма душевно. С удовольствием присоединюсь и в этот раз 🍻

2Miha Kuzmin

Воттка там есть. Даже со змеями в бутылках ;)

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#18

ну так когда собираетесь?

я тоже не прочь,правда не уверен что получится на следущих выходных, а вот .. ну скажем 26-го - 27-го, то с удовольствием :D

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#19

Ну если не тесно и экзотика есть, пожалуй приду.

NF
На сайте с 23.04.2004
Offline
51
#20

С удовольствием присоединюсь. В воскресенье вечером обычно бываю свободен. Только давайте определимся с датой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий