Вопрос по контенту

borisow
На сайте с 06.05.2007
Offline
84
379

Пожалуйста оцените действия по созданию, скажите что можно сделать лучше, и от чего отказаться. Собственно..

Есть сайт на wordpress. Позиционируется, как новостная лента по одному из брендов японских автомобилей. Контент на 100 % с других сайтов, но..

1) пока сайт не показывался никому, в том числе и поисковикам.

2) весь материал содержит ссылку на источник, причем копируется строго с тех сайтов, где это разрешено.

3) материал берется с совершенно разных источников, своего рода подбор материалов строго по определенной тематике.

То есть получается пока сплог, но все ищется, подбирается в ручную, естественно читается. В дальнейшем, как сайт немного заполнится контентом + сделаю диз, и покажу поисковикам, буду разбавлять контент оригинальными новостями. То есть также планирую брать новости с других ресурсов + переводить новости с англоязычных ресурсов. В общем хочу сделать сайт для людей, причем максимально охватывать поток новостей.

Меня можно найти на моем блоге (http://vborisov.ru/)
E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#1

Плохо, если с самого начала не будет своего контента. Будет трудно. Намного лучше - сначала все сделать самописно, а потом уже копипаст.

S
На сайте с 27.05.2007
Offline
92
#2

А зачем так рисковать с контентом? От копипаста вообще следует отказаться если представить будущие фильтры Яндекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий