Ну и что делать с блондинками?

123 4
Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
1905

Только что с Вернадского в Центр перед метромостом ухожу на Воробьевы горы, т.е. перестраиваюсь на паралельную дорогу справа. Преимущество у меня. Сзади Авдотья - S8. Скорость около 80. По паралельной дороге ползет лансер. Выполняя маневр, понимаю, что лансер и не думает тормозить или ускоряться. Давлю на гашетку, проскакиваю перед ней, задняя аудюха по полной на тормоз... короче никто не пострадал. Подъезжаю к светофору, лансер встает рядышком. За рулем приятная блондинко. Я ей с улыбкой объясняю, что она была неправа и что только мой мотор, да хорошие тормоза у аудюхи избавили ее от неприятности. Она мило улыбается и извиняется. В этот момент сзади кто-то кому-то бибикает, при том что красный на зеленый меняться не собирается, блондинко дает по газам и поворачиват направо, вызвав очередное торможение в пол с заносом какой-то классики.

Девушки, хоть иногда, за рулем, включайте ум головы :)

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#1

Думаю, что голову на дороге нужно включать всем независимо от пола. ☝

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#2

Вы парней просто не замечали )))

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#3

Кстати в тему парней. У нас в Туле есть площадь перед Белым Домом, по которой запрещено движение. В эту площадь упирается проспект Ленина (центральная улица Тулы). Так вот картина маслом значит: мальчег годов 20-ти на бэхе, стоит на светофоре курит, трепется по мобильному и на зеленый свет в наглую разгоняется и проезжает напрямую через площадь. А ведь на площади роллеры и скейтеры, хорошо хоть никого не сбил.

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#4
Idi na Rog:
голову на дороге нужно включать всем независимо от пола

Однозначно!

iBBi:
Вы парней просто не замечали )))

Спорим, что Вы блондинка? ;)

Ну и что делать с блондинками?

Ох, как хочется пошлость написа-ать!!!

С уважением, Сергей Коваленко.
NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#5

И почему женщины обычно не заводят топиков типа: Что делать с брюнетами за рулем?

В субботу днем, при полном аншлаге (машины в три ряда со средней скоростью 100 км) на дороге два брюнета - ауди и хонда устроили соревнование из серии — кто круче.

Я вообще не знаю как мы уцелели и не въехали на всем скаку в их аварию. Перестроения без включения поворотников на полной скорости через 4 полосы серпантином...

ИМХО. Идиотов мужского пола на дороге не меньше, чем женского... А цвет волос вообще не показатель. :)

SergeyK:
Спорим, что Вы блондинка? ;)

Я — нет! А спорим, что вы брюнет!

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
Space Adventurer
На сайте с 01.08.2007
Offline
3
#6

Мачить в сартире! 😡 😂

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#7
NRozina:
Я — нет! А спорим, что вы брюнет!

В точку! С меня шоколадка!

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#8

Эх, хочется все таки защитить блондинок... Им итак не легко от нашего внимания, а тут еще руль и педали, плюс головой думать... Жалеть их надо ☝

P.S. Яндекс вон местами что творит от нашего внимания :D

Living la Vida Loca и всем советую :)
NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#9
SergeyK:
В точку! С меня шоколадка!

Спасиб. Люблю сладкое. :-)

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#10
seovlad:
Жалеть их надо

Ага! И еще жЕлать!

ЗЫ Все-таки не выдержал, пошлость вылетела, зараза такая...🙅

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий