Ну что Москвичи, сегодня как следует прожаримся? ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#31
Klopopryg:
градусник показывает +32, обещают до +34
....
Единственное неудобство, если нет кондиционера, то приходится за компьютером работать в трусах!

А если до 42 поднимется, в чем работать будешь? ;)

А вообще да, сегодня реально было круто. Я в область ехал по пробкам, у меня вентилятор на радиаторе вообще не выключался, только когда уже далеко за Москвой удалось разогнаться, тогда отключился, а как только до места доехал, начал парковаться - тут же снова включился. Такое, я бы сказал, нетипичное поведение.

С уважением, Евгений.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#32
Jackyk:
А если до 42 поднимется, в чем работать будешь? ;)

А вообще да, сегодня реально было круто. Я в область ехал по пробкам, у меня вентилятор на радиаторе вообще не выключался, только когда уже далеко за Москвой удалось разогнаться, тогда отключился, а как только до места доехал, начал парковаться - тут же снова включился. Такое, я бы сказал, нетипичное поведение.

Жень, привет!

Прости за девичью память, а у тебя какой авто, кондер есть? ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#33
Klopopryg:
Прости за девичью память, а у тебя какой авто, кондер есть?

Ну вот! Я же не спрашиваю, какие у кого трусы!

P.S. Привет, Ром.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#34
Jackyk:
Ну вот! Я же не спрашиваю, какие у кого трусы!
P.S. Привет, Ром.

Жень, оптимизированные конечно же!

Какие трусы у обычных людей? Правильно - в горошек, а у меня еще и линии, чтобы было видо, что горошек расположен строго по линиям!

Ну так что за машина то? ;)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#35
Klopopryg:

Какие трусы у обычных людей? Правильно - в горошек, а у меня еще и линии, чтобы было видо, что горошек расположен строго по линиям!

Трусы были заявлены еще на первой странице, а тут вдобавок такие подробности... Удивительно, как это до сих пор никто фотки не потребовал?🙄

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#36

А я вот постоянно думаю над такой проблемой. Собаки в жару охлаждаются, высунув язык и часто-часто дыша? А как охлаждаются коты и кошки???

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#37

мой орет чтобы я его намочил =\ водой естесно

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#38
anser06:
Собаки в жару охлаждаются, высунув язык и часто-часто дыша? А как охлаждаются коты и кошки???

Мой весь день спал как удафф с перерывами конечно на еду и питьё. Он чёрный весь, ему думаю вдвойне нехорошо было.

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#39
Klopopryg:
Жень, оптимизированные конечно же!

Какие трусы у обычных людей? Правильно - в горошек, а у меня еще и линии, чтобы было видо, что горошек расположен строго по линиям!

Ну так что за машина то?

Да тоже оптимизированная, ничего интересного. Бэки, топ, маркетологи, брэнд... Ничего такого, что могло бы тебя увлечь.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#40

На следующей неделе обещали (самизнаетекто) спад температуры. На маилру прогноз совсем показывает с 25 до 10 (неужели), правда в новостях 20-25 объявляли. А пока не высыпаюсь - кондишена нет, жуть как родину в это время года напоминает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий