Автонаполняемые порталы 10$ на движке DLE, WordPress

lordrus
На сайте с 27.07.2007
Offline
44
#61

и мне пример в личку плиз

Заказ автобусов (http://kazanbus.ru/)
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#62
lordrus:
и мне пример в личку плиз

-> Отправил

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#63

после некоторых комментов в репутации:

еще раз повторю, на второй странице в отзыве написано "модуль грабера дезенденый и зануленый".

Вы начинаете свою работу с ВОРОВСТВА и покупки услуги у БАРЫГИ!

Этот Уикэнд на форумах так нелюбимых здесь дорвейщиков был бы забанен еще до первого ответа в данной теме!

ЗЫ: если я неправ и Уикенд уже предлагает всем свой модуль граббинга - я извинюсь ессно :-) мне не жалка.

ЗЗЫ: А модераторы СЕ не следят за чистотой предложений?

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#64
Paninaro:
после некоторых комментов в репутации:
еще раз повторю, на второй странице в отзыве написано "модуль грабера дезенденый и зануленый".
Вы начинаете свою работу с ВОРОВСТВА и покупки услуги у БАРЫГИ!
Этот Уикэнд на форумах так нелюбимых здесь дорвейщиков был бы забанен еще до первого ответа в данной теме!

ЗЫ: если я неправ и Уикенд уже предлагает всем свой модуль граббинга - я извинюсь ессно :-) мне не жалка.

ЗЗЫ: А модераторы СЕ не следят за чистотой предложений?

я продаю услугу,а не модуль граббера и т.д. А клиенты пусть сами решают что им устанавливать.

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#65
Weekend:
я продаю услугу,а не модуль граббера и т.д. А клиенты пусть сами решают что им устанавливать.

наверное в разных мирах живем...

ЗЫ: Карма она одна и на всю жизнь 🚬

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#66
Paninaro:
наверное в разных мирах живем...

ЗЫ: Карма она одна и на всю жизнь 🚬

И вы еще удивляетесь что вам репу минусуют? :)

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#67
Weekend:
И вы еще удивляетесь что вам репу минусуют? :)

да репа здесь не причем...

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#68

Тогда какова причина вашего негативного отношения к клиентам которые заказывают данную услугу? Я уверен что именно они и минусуют вашу репу.

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#69
Weekend:
Тогда какова причина вашего негативного отношения к клиентам которые заказывают данную услугу? Я уверен что именно они и минусуют вашу репу.

просто потому что продажа (ну или услуга по уставнке) нулленых скриптов - это плохо.

жаль сейчас никому уже не нужен, но я могу здесь выложить свой модуль рсс граббинга для ДЛЕ версии 3 с чем то... (с админкой и всем таким).
Но сейчас наверное данную версию никто не использует.

Либо отдать кому нить - переделывайте... но сейчас навреное ДЛЕ изменилась до неузнавания

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#70

неоднократно ставил на лицензии и лицензии. так что ни чего плохого в услуге не вижу. клиенты в праве выбирать что им устанавливать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий