как попасть в чужой регион в Яше?

12
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
1030

у меня такой вопрос - мой сайт в нижегородском регионе в Яше, а мне надо чтоб он еще в Казахстан попал... телефонов и представительств у нас в казахстане нет(поэтому в контактах казахстан указать не могу), но мы занимаемся продажами в казахстан - и очень нужно сайту попасть в этот регион

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#1

прошу кого-нибуть откликнуться:)😕

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#2

прошу откликнуться гуру)

denis777
На сайте с 22.08.2007
Offline
56
#3
Wild.wind:
прошу откликнуться гуру)

Очень просто, тебе надо попросить кого-нибудь из нужного тебе места для занесения чтобы он вошел на яндекс, у него то там будет другой регион и попросить добавить твой сайт, можешь найти так: найди несколько сайтов с нужного региона и напиши письмо админам, откликнутся, люди же ;)

Funkdoobiest
На сайте с 10.05.2007
Offline
34
#4

Без доказательст не попадете. Для присваивания региона сайту нужно иметь соответствующую информацию на сайте, контакты с адресами в том числе индекс, телефон с кодом. Если хотите что бы было 2 региона то нужно запихивать сайт в ЯК иначе ни как. Автоматор робот присваивает только 1 регион 1 сайту. 2 и более регионов только через ЯК.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#5
Wild.wind:
телефонов и представительств у нас в казахстане нет

А кто мешает сделать сателлит, в зоне kz, с выдуманными телефонами, прописать его в Яку, отдать его на какое-то время Директ. С тем чтобы сайту был присвоен соответствующий регион, а после этого повесить туда нормальные контакты?

На сколько я знаю индексатор Яндекса по телефонам звонить не умеет, а сотрудники этого не делают.

Funkdoobiest
На сайте с 10.05.2007
Offline
34
#6

как они туда потом повесят нормальные контакты если у них нет ни телефона ни адреса?

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#7

Спасибо всем))) Т.е. в ЯК можно забить 2 региона? тогда наверно лучше существующий сайт вставить в ЯК.

Просто дело в том что сайт нужно крутить во очень конкурентным ВЧ (надо будет много ссылок покупать), поэтому накладно делать сателлит под казахстан, тем более сателлитов и так уже много;)

Т.е. я так понял единственный вариант в итоге ЯК?

тогда еще вопрос - а сколько максимум регионов можно добавить в ЯК???

т.к. мы продаем станки по всему СНГ

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#8
Funkdoobiest:
как они туда потом повесят нормальные контакты если у них нет ни телефона ни адреса?

нормальные, имелось ввиду, нижегородские...

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#9

а сколько максимум регионов можно добавить в ЯК?

Funkdoobiest
На сайте с 10.05.2007
Offline
34
#10

могут в суппорте сказать. Знаю что можно делать не москва+питер+нижний а тупо Россия

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий