Срочно потребовались средства. Беру кредит.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#11
Елистратов:
почему не держите свое слово?

С ним уже были такой прецендент. Печально, что вы не позаботились и не поискали о человеке информацию заранее.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#12
dkameleon:
С ним уже были такой прецендент. Печально, что вы не позаботились и не поискали о человеке информацию заранее.

dkameleon, ну не знаю...Человек не первый день на форуме, имеет хорошую репутацию и так ведется на деньги🙅

Да и разве это можно назвать деньгами вообще? Копейки для "Вольного оптимизатора"...

Я понимаю могут быть проблемы..Никто от этого не застрахован..Но можно же предупредить...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#13

Отписал всем в личку.

dkameleon, неужели вы думаете, что я буду так просто кидать на пару десятков баксов?

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#14
Kislov:

dkameleon, неужели вы думаете, что я буду так просто кидать на пару десятков баксов?

я говорил "кидать"?

Или может сами опишете тот прецендент, о котором я говорю?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#15
dkameleon:
я говорил "кидать"?
Или может сами опишете тот прецендент, о котором я говорю?

Да ладно, ребят, успокойтесь🚬

У Сергея были проблемы в оффлайне...Сейчас он связался со мной, ждем когда погасит кредит.

ЗЫ Сергей, нельзя ли было сообшить через кого-то на форуме(или мне в асю) об вашей ситуации? Просто тогда бы я не стал писать на форуме и такого недоразумения не было бы.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#16

dkameleon, если вы считаете нужным, напишите сами. А то потом обвините меня, что я чего-то скрыл.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#17

Kislov, вы так ничего определенного о возврате средств и не сказали..Когда ждать?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#18

Вы ответите на поставленный мной вопрос? Почему такое игнорирование?🙅

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#19

Обалдеть. На какой форум вебмастеров ни зайди, везде одно и то же - взял, не отдал. Во-первых, НЕ ДАВАЙТЕ, а во-вторых, НЕ ПРОСИТЕ. У словян дурацкая манера, просить и давать ДЕНЬГИ В ДОЛГ. Вы в западной Европе где-нибудь видели подобные транзакции под "честное слово"? Там только жулики просят в долг.

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#20

Я с вас худею, дорогая редакция!

Детский сад какой-то!

Не надо вообще в долг давать и не будет ни каких проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий