Что еще можно сделать ???

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
618

Сайт клиента ( основной + пара сателитов ) в топ 10 по интересующим жирным запросам, откручиваеться спецразмещение на Яндексе включая слова опечатки, размещение объявлений менеджерами фирмы характерезуеться как неэффективное ( вследствии малой кликабельности, видно у юзеров мышка туда не доходит ), однако не смотря на внешнюю хорошую ситуацию очень беспокоит давление конкурентов, еще не сезон а в объявлениях уже толкучка, заняты все рекламные места, давят сайты поднимаемые конкурентами по различным схемам и технологиям. Бегун как рекламная площадка пока не вызывает доверия и оптимизма. Рассчитывать на рассылку по подписчикам сайта тоже не приходиться поскольку тема интересна будет только для несколько сотен лиц (фирм ) на Россию + СНГ . На банерные сети по строительной тематике надежды мало хотя если кто подскажет парочку толковых буду премного благодарен. Интересует возможность размещения ссылки на ресурсах по строительным материалам и оборудованию. Если у кого есть что предложить скиньте плиз предложения с указанием урлов и условий в личку.

Так вот и основной вопрос - а что еще можно предпринять в данной ситуации ??? Буду благодарен за советы. Ну не хочеться затеивать масовые рассылки по почте, факсам, пейджерам, сотовым и т.д.

[Удален]
#1
Как писал TOP GUN
На банерные сети по строительной тематике надежды мало хотя если кто подскажет парочку толковых буду премного благодарен

может abbn.alloy.ru & promnet.ru подойдут? следует только отметить, что некоммерческие показы плохо откручиваются, кажется особенно в первой, ну и таргетинг по сайтам рулит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий