правильно ли я понимаю по покупке ссылок?

[Удален]
669

я покупаю ссылку на себя качественную и яндекс и гугл повышают коэффициенты моей страницы в своих системах

как только эта ссылка на мой сайт пропадает все возвращается вниз туда же где и было?:)))

то есть надо постоянно покупать ссылки чтобы держаться на плаву?

или один раз дав моему сайту кэффициент в своих системах ниже уже не делается?только вверх?

:)

belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#1

как только ссылки с доноров пропадут, эффект тоже пропадет

Здесь я продаю майки - продал уже на 776 690.00 рублей (http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4714)
[Удален]
#2

чего то я тогда не понимаю а в чем смысл тогда покупки ссылок?:)

надурить заказчика?за его деньги купить ссылки потом когда контракт закончиться тихо растворитсья в тумане а через месяц все у него вернется как было?:)))

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#3
чего то я тогда не понимаю а в чем смысл тогда покупки ссылок?

Смысл в том, чтобы бороться с конкурентами и продвигать свой сайт выше.

надурить заказчика?за его деньги купить ссылки потом когда контракт закончиться тихо растворитсья в тумане

Зачем сразу надурить? Заказчику объявляется также бюджет на ссылки, который он ежемесячно предоставляет оптимизатору.

L_max
На сайте с 13.06.2006
Offline
18
#4

Заказчик платит каждый месяц за поддержку сайта, чтобы вы могли оплатить ссылки...

elena@barmin.ru
[Удален]
#5

мдааааа

так это получается кто больше денег вбухал тот и в дамках:(

а я думал тут интеллектуальнее занятие:(

F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#6
iam123:
мдааааа
так это получается кто больше денег вбухал тот и в дамках
а я думал тут интеллектуальнее занятие

Интеллектуальность занятия в том чтобы вбухать меньше чем другие, а дельту забрать себе или вбухать столько же и получить большиё результат.

p.s. А можно ведь и вбухать и вообще результат не получить, хотя если денег очень много, то получитите полюбому, но в этом случае возможно дешевле будет заплатить оптимизатору.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий