Партнерская программа LinkFest по созданию каталогов сайтов.

Richman9
На сайте с 18.08.2007
Offline
91
1927

Партнерская программа LinkFest по созданию каталогов сайтов.

Каталог сайтов = деньги

Не секрет, что каталоги сайтов очень прибыльны! А качественные каталоги прибыльны вдвойне! Один каталог может принести своему владельду от 200$! Вы можете посмотреть заработок одного из каталогов здесь. Кроме дохода своему владельцу, каталог приносит массу пользы: помогает веб-мастерам раскручивать сайты, а простым пользователям - ориентироваться в Интернете.

LinkFest предлагает Вам создать свой каталог сайтов! Все что Вам нужно, это только зарегистрироваться, придумать название и оформить свой каталог!

Все остальное проект берет на себя: будет следить за работоспособностью каталога, будем наполнять его новыми качественными сайтами, будем модерировать поступающие в Ваш каталог сайты!

Естественно, для Вас это все абсолютно БЕСПЛАТНО!

Самое интересное, что делать Вам практически ничего не нужно! Деньги на Ваш счет будут поступать от размещения рекламы в Вашем каталоге и от регистрации новых сайтов (регистрация платная)!

LinkFest гарантирует Вам, что через месяц после создания своего каталога Вы получите первые несколько десятков долларов, а может быть и больше! Уже через неделю после регистрации на Ваш счет начнут поступать первые заработанные деньги!

Создание своего каталога занимает всего несколько минут и не потребует от Вас практически никаких знаний (кроме минимума HTML)!

Создай свой мини Яндекс

LinkFest предлагает Вам создать свою собсвенную мини поисковую систему по сайтам. Вы будете получать деньги за каждый переход по рекламе в результатах поиска!

Естественно, все технические вопросы проект берет на себя. Вам останется только разместить поисковую форму у себя на сайте, настроить вывод результатов и Ваша поисковая система готова! В базе для поиска более 2 миллионов сайтов, а это значит, что любой поисковый запрос будет удовлетворен, а Вы за это получите деньги!

Создание своей поисковой системы занимает ровно одну минуту! Просто зайдите в свой аккаунт и получите код для формы. Если Вы еще не зарегистрированы - регистрируйтесь, не пожалеете!

Пока еще не проверял!

http://forumreligions.ru (http://forumreligions.ru) - нетипичный межрелигиозный форум. https://vk.com/domenarium (https://vk.com/domenarium)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1

Умоляю простите за мой тупизм, всегда было интересно:

Обещаете золотые горы за просто так!

Даете деньги за халяву!

Мне не нужно не чего знать!

Я в обще могу появляется в нети по вашем словам на 10 минут - делать 5-10 каталогов, через месяц зайти получить 100-200 баксов за те 5-10 каталогов!

Арифметика проста:

День - 20 каталогов

Десять дней - 200 каталогов

Месяц - 600 каталогов

Прибыль через месяц при учёте 10 баксов с каталога равна 6 000 зелени!

Это если тратить около часа в день при самых не благоприятных раскладах!

Дальше:

Офис - центр Москвы - кондиционер и все удобства - хххх$

Три человека которым не нужно не чего знать - только мышкой водить - 1500 баксов в месяц!

Еда в виде красной икры - рыбы винограда работникам - ещё пару кусков зелени!

Каждые выходные корпоративный стриптиз со всеми вытекающему!

Даже при таких раскладах вы бы были в плюсе :)

На самом дели я бы продолжил но пойду спать!

хммм не могу уснуть, всё же продолжу

Не секрет, что каталоги сайтов очень прибыльны

Такие на которые тратятся 5 минут в день - месяц - не приносят не чего кроме убытков!

А качественные каталоги прибыльны вдвойне

КА'ЧЕСТВО - То, что делает предмет таким, каков, какой он есть; одна из основных логических категорий, являющаяся определением предмета по характеризующим его, внутренне присущим ему признакам (филос.). Нечто перестает быть тем, что оно есть, когда оно теряет свое к. Количество переходит в к. (одно из положений гегельянской и марксистской диалектики).

Качественный каталог это каталог за которым следят, который моделируют, раскручивают, который удобен и прост, качественный каталог удобен не только для засовывания напичкивания ссылок в него, но и для конечного пользователя, для поиска информации и облегчения жизни как вы сказали людям!

И я готов поспорить что вы, а тем более те кто будет делать каталоги у вас не будут делать их качественными!

Один каталог может принести своему владельду от 200$

Пожалуйста, подробно распишите за что, сколько и почему именно столько приходит денег!

Сроки выплат, минимальные выплаты!

Покажите примеры каталогов!

Конечно же можно сказать - пройдите на сайт там всё поймёте, но с такой политикой стоило просто дать ссылку и тут не чего не описывать, если уж описываете так описывайте качественно и понятно!

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#2

Ваш лозунг: Партнерская программа: зарабатывай 200$ в месяц ничего не делая!

Изначально настораживает....

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
AV
На сайте с 16.08.2007
Offline
0
#3

Пробовал... Выход очень маленький

Там просто если немного цифры просмотреть то понятно что для 200$ надо иметь чють не 1000 хостов в день.

Richman9
На сайте с 18.08.2007
Offline
91
#4

Простите, за мою необразованность, я только рассказываю, а уж Вам решать. Хотя я и сам пока еще не проверял этот метод...

В ближайшее время попробую. Да и к тому же, мне же надо узнать хоть откуда-то нормальное мнение. На форумах по заработку и с оплатой за сообщения, обычно не прочитаешь такие мнения как здесь, потому как, там все только и заняты заработком и набором рефералов.

Ваше мнение для меня ценно!

Я попробую этот метод, потом опишу.

Знаю точно, что пока по партнерской программе регистраций сайтов и также на поисковике этого же проекта за несколько дней на внутреннем счету получил 1.07$ надо набрать 10$ для вывода, когда выведу, обязательно скажу. Хотя заметил, что Гугл платит в 20 раз больше, чем поисковик этого проекта, но у Гугла минимум к выводу 100$ и к тому же чеком.

Так что буду очень признателен трезвому комментарию.

Richman9
На сайте с 18.08.2007
Offline
91
#5
думаю:
Умоляю простите за мой тупизм, всегда было интересно:
Обещаете золотые горы за просто так!
Даете деньги за халяву!

И я готов поспорить что вы, а тем более те кто будет делать каталоги у вас не будут делать их качественными!

Пожалуйста, подробно распишите за что, сколько и почему именно столько приходит денег!
Сроки выплат, минимальные выплаты!
Покажите примеры каталогов!
Конечно же можно сказать - пройдите на сайт там всё поймёте, но с такой политикой стоило просто дать ссылку и тут не чего не описывать, если уж описываете так описывайте качественно и понятно!

Тект придумал не я и это все, что на первой странице описано.

Я сам только недавно узнал об этом проекте. К тому же это не я обещаю, а они. Когда попробую расскажу. Сроки выплат не знаю, не выводил еще, но если у них общий счет на все партнерки, то минимум к выводу 10$ мне еще осталось набрать 8.93$ :)

Просто, проверим, узнаем, что к чему и как.

lukst
На сайте с 10.11.2006
Offline
91
#6

убило

каментов нет

Добавь сайт в белую базу Seopult (http://trustlink.ru/registration/102783) Trustlink - биржа со 100%-раскупаемостью ссылкомест.
AV
На сайте с 21.08.2006
Offline
15
#7

Скинь бабла на Z123456789, говорят вернется в три раза больше.

Сам я не проверял, я просто говорю ж-)

Продвигаемый тобой проект, развивается только благодаря хорошей партнерке,

я сам как владелец партнерской программы могу сказать, что из-за таких вот

продвигателей, портится имидж проекта.

P.S. перед тем как создавать топики нужно бы проверить тему.

Иначе спамером выглядишь...

бизнес блог (http://blog.rubiznes.info) > как заработать? (http://rubiznes.info) скрипты магазинов (http://svoishop.biz) java игры (http://virtualka.info)
Richman9
На сайте с 18.08.2007
Offline
91
#8

Я не благотворительная оргаризация :)

Так дело ваше верить или не верить.

Я считаю, что тему проверяю, но пока в другом виде, но того же проекта. Так что меня устраивает, тем более, в правилах ведь сказано, описывать проект, вот я и описал, зачем описывать своими словами, если можно с сайта скопировать текст на форум и обсуждать, что и делаем. Критиковать все горазды, а проверить?

А вот по-поводу спамеров, не заметил за собой такой болезни :))

lukst
На сайте с 10.11.2006
Offline
91
#9
Richman9:
Я не благотворительная оргаризация :)
Так дело ваше верить или не верить.
Я считаю, что тему проверяю, но пока в другом виде, но того же проекта. Так что меня устраивает, тем более, в правилах ведь сказано, описывать проект, вот я и описал, зачем описывать своими словами, если можно с сайта скопировать текст на форум и обсуждать, что и делаем. Критиковать все горазды, а проверить?
А вот по-поводу спамеров, не заметил за собой такой болезни :))

1. линкфест уже проходил в этой ветке - критики невыдержал

2. ваше сообщение - обыкновенный спам (copy-paste)

3. ваше отношение - еще хуже (ИМХО, нельзя рекомендовать партнерку, которую сам еще не протестил)

4. партнерку тестить нет необходимости - все отзывы уже давно получены, выводы давно сделаны

Вы ничего нового не добавили и ждете что люди будут что-то пробовать под Вашим реф-айди...

Richman9
На сайте с 18.08.2007
Offline
91
#10
lukst:
1. линкфест уже проходил в этой ветке - критики невыдержал
2. ваше сообщение - обыкновенный спам (copy-paste)
3. ваше отношение - еще хуже (ИМХО, нельзя рекомендовать партнерку, которую сам еще не протестил)
4. партнерку тестить нет необходимости - все отзывы уже давно получены, выводы давно сделаны
Вы ничего нового не добавили и ждете что люди будут что-то пробовать под Вашим реф-айди...

1. К сожалению, не нашел, видимо плохо искал

2. Тогда прошу простить за спам и отредактировать или удалить тему (это последствия общения на форумах по заработку)

3. Уже начинаю тестировать, но по крайней мере честно признался, что не тестировал.

4. С радостью почитал бы отзывы.

5. Так ведь партнерка на то и партнерка, чтобы свой реф-айди предлагать или я не прав?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий