Покупка ссылок для Google

1 234
[Удален]
#21
Morgul:

тоже интересно :)

А кому не интересно, думаю в фарме здеся ооочень многие работают ;)

K
На сайте с 08.06.2005
Offline
93
#22

andrew13_k, не то чтобы сильные, в основном ПР4, но поставил сразу штук 7 потом еще штук 5. Интересно через какое время фильтр снимется или уже нет смысла держать эти ссылки?

Комплексное продвижение сайтов (http://gc-promo.com/) - Оптимальные решения для вашего бизнеса
[Удален]
#23
kostyak:
andrew13_k, не то чтобы сильные, в основном ПР4, но поставил сразу штук 7 потом еще штук 5. Интересно через какое время фильтр снимется или уже нет смысла держать эти ссылки?

не знаю, я в этой теме так долго не копал.

B
На сайте с 12.11.2006
Offline
43
#24

Можно ли как-то определить эти фильтры???

K
На сайте с 08.06.2005
Offline
93
#25
BRAttack:
Можно ли как-то определить эти фильтры???

Опытным путем, так чтобы написать кому-то и тебе ответили:"Да, на ваш сайт наложен фильтр -100" не бывает. Можешь попробовать убрать купелнные ссылки и сделать запрос на пересмотр сайта. Если поможет - дай знать.

Дум
На сайте с 15.06.2007
Offline
71
#26

Фильтр скорее автоматически накладывается. Если это так то и сниматься он должен автоматически. Я все же предлагаю попробовать снять ссылки.

PS Продолжать покупать - я пробовал, позиции не улучшило.

Эффективное использование рекламных сетей (http://rs-ya.ru)
K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#27
Дум:
Фильтр скорее автоматически накладывается. Если это так то и сниматься он должен автоматически. Я все же предлагаю попробовать снять ссылки.

PS Продолжать покупать - я пробовал, позиции не улучшило.

Была подобная ситуация. После проставления около 400 ссылок в внутренних страниц сайт ушел за 1000. Но ссылки мы стали снимали. Через некоторое время сайт вылез не прежние позиции.

A
На сайте с 26.01.2005
Offline
58
#28
kosten:
Была подобная ситуация. После проставления около 400 ссылок в внутренних страниц сайт ушел за 1000. Но ссылки мы стали снимали. Через некоторое время сайт вылез не прежние позиции.

ничего не понял

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#29

Ещё одно наблюдение - о регистрации в каталогах.

Немного не в тему, конечно, но платил регистраторам, поэтому тоже можно считать покупными ссылками, хотя и дешёвыми.

По собственному опыту - не советую делать более 1 прогона по каталогам в месяц.

Мой сайт тематики недвижимость стоял в топе по запросам "квартиры *название города", "недвижимость *название города*" и некоторым другим. После регистрации /4 разных регистратора/ сайт вылетел из Гугл-серпа вообще. Индексируется, проблем нет, показываются все 1500 с гаком страниц, но в результатах поиска нет - зафильтровали.

буду ждать что дальше...

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
I7
На сайте с 07.04.2007
Offline
84
IG7
#30
kosten:
Была подобная ситуация. После проставления около 400 ссылок в внутренних страниц сайт ушел за 1000. Но ссылки мы стали снимали. Через некоторое время сайт вылез не прежние позиции.

Ссылки с одинаковыми анкорами ставили? А через какое время после снятия ссылок сайт вернулся, и подавали ли reinclusion request?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий