Sape и гостевой доступ.

12
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
2698

Во многих системах практикуется наличие гостевого доступа для просмотра статистики или другой информации без возможности что либо изменять - read only.

Почему бы не сделать это и в sape.

Мне кажется, данная услуга поможет и оптимизаторам и вебмастерам в случае проблем с клиентами, показать прозрачность и расходы/доходы той или иной кампании.

Ваше мнение?

Ну и Avelon что скажет? :)

Sape и гостевой доступ.

Нужен
44% (20)
Не нужен
42% (19)
Без разницы
13% (6)
Всего проголосовало: 45
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1

Идея будет хороша, если под каждого клиента пользователь заводит другой акк. Ну, или должна быть реализована возможность просмотра только определенных проектов из аккаунта, вообще без какого либо доступа к другим.

Глаза боятся, а руки-крюки.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#2

Jefa, а не проще ли клиенту дать пароль, и лишний раз не напрягать Авелона, и так глюков полно :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#3
ШАНС-ON:
Jefa, а не проще ли клиенту дать пароль

думаю не проще :)

клиенты всякие бывают, захотят на неизвестные ему кнопочки понажимать, и тогда "сушите весла"

moldu:
Идея будет хороша, если под каждого клиента пользователь заводит другой акк.

кстати да, тоже об этом задумался, не помешало бы.

Вопрос, насколько это сложно технически. Осилят саповцы? :)

p.s. прикрутил опрос. Можно будет определить нужность/ненужность данной функции.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#4

Jefa, отчет для клиентов в экселе с ценой и адресом расположения ссылки никак не устраивает?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#5
SEOSPIDER:
Jefa, отчет для клиентов в экселе с ценой и адресом расположения ссылки никак не устраивает?

меня устраивает. Клиентов/партнеров и тд - не очень.

В наше сложное время у всех своеобразная мания преследования, что их хотят кинуть.

экселевский файл правится ведь, как захочешь. А кому-то доказывать, что это оригинал - ниже нашего достоинства, согласитесь? ;)

Только не надо говорить про личные качества, неумение работать с людьми и так далее... Проходили.

В бизнесе нет друзей - только реально обозначенные и документально подтвержденные цифры.

psixxx
На сайте с 03.01.2006
Offline
168
#6

Jefa, как на счет скрина?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#7
psixxx:
Jefa, как на счет скрина?

а что на счет скрина?

Ваша версия?

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#8
psixxx:
Jefa, как на счет скрина?

скрин также легко подделать.🚬

Z.Ы. идея имеет место быть.☝

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#9

Объясните, пожалуйста, в каких случаях и кому надо показывать статистику в режиме read only?

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#10
Перец:
Объясните, пожалуйста, в каких случаях и кому надо показывать статистику в режиме read only?

4итаем первый пост☝

Jefa:

Мне кажется, данная услуга поможет и оптимизаторам и вебмастерам в случае проблем с клиентами, показать прозрачность и расходы/доходы той или иной кампании.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий