Интернет-агентство «В десятке» профессиональное поисковое продвижение

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#41

Да что налетели то на людей :) пусть работают - вам своих проектов мало? Главно что бы клиентов как Продвижеие не переманивало и то хорошо. А клиент сам навверное разберется стоит работать или нет.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#42
Verik:
Квадрум был по запросу "недвижимость" в десятке задолго до того, как на этом сайте появилась ссылка о том, что вы занимаетесь его продвижением...

И чего дальше? Не знаешь о чем речь - не лезь.

тыщ-пыщ
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#43
Verik:
Квадрум был по запросу "недвижимость" в десятке задолго до того, как на этом сайте появилась ссылка о том, что вы занимаетесь его продвижением...

Мы занимемся продвижением квадрума уже около года. Но непосредственно сам бренд "В десятке" появился совсем недавно.

S
На сайте с 19.03.2004
Offline
118
#44
В десятке:
Мы занимемся продвижением квадрума уже около года. Но непосредственно сам бренд "В десятке" появился совсем недавно.

Ну это Вы малость преувеличили

Я знаю кто его вел до Вас и по срокам он у Вас намного меньше.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#45
Sijaw:
Ну это Вы малость преувеличили
Я знаю кто его вел до Вас и по срокам он у Вас намного меньше.

С зимы 2007 года мы занимаемся продвижением этого проекта. Больше я Вам доказывать или писать на эту тему не собираюсь. Позвоните в Квадрум и узнайте сами, если данная информация как-то относится к принимаемому Вами решению относительно оказания наших услуг Вам.

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#46
Sijaw:
Ну это Вы малость преувеличили
Я знаю кто его вел до Вас и по срокам он у Вас намного меньше.

Расскажи мне чтоли об этом :)

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#47

Большая просьба к участникам конференции и в частности людям которые собираются что-либо написать в данной ветке:

Как Вы видите, данная ветка не была закрыта мной с самого начала, и это было сделано преднамеренно, для того чтобы иметь обратную связь с людьми, заинтересовавшимися услугами именно нашей компании, также по той причине, что нам нечего боятся или скрывать, я готов ответить на любой вопрос каждого человека в данной ветке или в личной переписке, но будте добры перестаньте вести себя как малые дети просто флудя либо совершенно не по теме тут либо пытаясь как-то безосновательно "нападать" просто от зависти или чувства несправедливости/нереализованности, давая подобные комментарии к репутации:

> Взлет ракетой не пройдет!

> .

> - за спам

и пр.

Неужели так сложно уважать труд других и даже просто собственных собеседников?

[Удален]
#48

В десятке, получил сегодня коммерческое предложение от вашей конторы (хотя и не делал никаких запросов). Подарили несколько минут здорового смеха - 600 долларов за запрос "корпусные шкафы-купе". :) Спасибо конечно за заботу... но 70-80 показов в месяц, для запроса по которому можно получить топ-10 без единой ссылки с точным вхождением - это жесть! Цена этому запросу - прогон по каталогам баксов за 30 с выхлопом в 100-150 беков из которых десяток будет с этим анкором. 😂

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#49
jorevo:
В десятке, получил сегодня коммерческое предложение от вашей конторы (хотя и не делал никаких запросов). Подарили несколько минут здорового смеха - 600 долларов за запрос "корпусные шкафы-купе". :) Спасибо конечно за заботу... но 70-80 показов в месяц, для запроса по которому можно получить топ-10 без единой ссылки с точным вхождением - это жесть! Цена этому запросу - прогон по каталогам баксов за 30 с выхлопом в 100-150 беков из которых десяток будет с этим анкором. 😂

Спасибо большое за отзыв, обязательно учтем Ваш комментарий и завтра лично проконтролирую работу менеджера по этому запросу.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#50
jorevo:
В десятке, получил сегодня коммерческое предложение от вашей конторы (хотя и не делал никаких запросов). Подарили несколько минут здорового смеха - 600 долларов за запрос "корпусные шкафы-купе". Спасибо конечно за заботу... но 70-80 показов в месяц, для запроса по которому можно получить топ-10 без единой ссылки с точным вхождением - это жесть! Цена этому запросу - прогон по каталогам баксов за 30 с выхлопом в 100-150 беков из которых десяток будет с этим анкором.
В десятке:
Спасибо большое за отзыв, обязательно учтем Ваш комментарий и завтра лично проконтролирую работу менеджера по этому запросу.

В десятке, у Вас менеджер всегда так "немножко" ошибается?:)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий