Что делать что бы защитить себя от такого

12
S
На сайте с 15.03.2004
Offline
72
#11

тут буду спорить 8-) сайт узкоспециаллизированный и что бы человек хорошо играл ему приходится очень много материала читать.

Have not yet
[Удален]
#12

По-моему ничего нельзя сделать, разве что как-то связатся с ним и поговорить, с юридической точки зрения он ничего не нарушил, а с реальной... я думаю стоит с ним связатся.

S
На сайте с 15.03.2004
Offline
72
#13

безполезно, я созвонился с ним ещё пару дней тому попросил по человечески удалить блок получил в ответ "да,да,да удалим извините" и т.п. и ничего.

RH
На сайте с 22.01.2007
Offline
15
#14

Почитайте тут текст письма для берущих контент без спросу:

/ru/forum/151491

Если под текстом есть подпись автора, то действует презумпция авторства и доказывать что вы не верблюд не обязаны.

Вообще, попадаются адекватные люди, однажды у меня уперли мой лично написанный текст, причем разместили в своей поддиректории аж совпадающей с именем моего домена)) В итоге после просьбы удалить текст их генеральный со всеми там разобрался, они принесли извинения и в зачет ущерба поставили на меня ссылку прямую со своего сайта.

ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#15

А что можно предпринять до кражи, кроме обращения к нотариусу?

Позавчера получила письмо, в котором сообщалось о намерении сделать клон моего сайта, и даже домен показали, на котором сейчас висит одна страница с фигнёй. Пока этого не сделали, можно как-то зафиксировать состояние сайтов?

Я есть Я, и только Я абсолютна! :)
S
На сайте с 15.03.2004
Offline
72
#16

всё же думаю что даже если сделаете не поможет 8-( меня изначально интересовал вопрос как защитить себя от такого в плане поисковых систем. получается что на свежую статью лучше всего сразу купить каке-то колличество ссылок что бы поисковики как можно быстрее проиндексировали её. но вообще это бред 8-((

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#17

Пожалуйтесь хостеру обидчика. Напишите письма рекламодателям обидчика!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий