Продаю сайт. помогите

KT
На сайте с 13.08.2007
Offline
0
601

Это мой первый магазин. Покупался скрипт и заполнялся лично. Сейчас срочно нужны деньги и думаю продать сайт. Сколько он может стоить не знаю. Продаю вместе с доменным именем и хотсингом от мастерхост на год. Даю все координаты оптовых баз с которых покупается продукция. В среднем 3-4 покупки в день. В перспективе прибыльно. http://malisham.ru Поддержка производителя.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

Хотелось бы знать есть ли договора с поставщиками или покупка производиться под конкретный заказ?

Каков процент наценки на товары?

Кто производит доставку: нанятые курьеры или курьерская служба?

Возможность вернуть товар поставщику есть?

KT
На сайте с 13.08.2007
Offline
0
#2

Договора с поставщиками есть. Обычно бронируем под конкретный заказ. 3 поставщика с постоянным ассортиментом, один с переменным зато очень большим. надодятся все около или в москве.

наценка 35-75 процентов. в некоторых случаях 100.

нанятый курьер из местных ребят работает временно. вообще то надо постоянного. я сижу с ребенком и просто не могу справиться с магазином. звонки идут постоянно. С поставщиками оговорено так если брак без проблем вернуть или ремонт по желанию. Если ошибка в цвете можно поменять. Если возврат без причины то можно как-нибудь вывернуться и сдать ( см причины по которым берут). В основном мало возвратов процентов 10 и то брак. Был один висяк так мы его продали просто объявлением на столбе.

KT
На сайте с 13.08.2007
Offline
0
#3

еще отдаю базу каталогов где занесена вручную информация. плюс база объявлений. В ближайшее время должны были покупаться ссылки по словам: детские товары и детские коляски.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4

Назовите какую сумму вы хотите за магазин. Или хотя бы порядок цены?

hardnoob
На сайте с 09.08.2007
Offline
12
#5

Ну думаю предложение стоющее, живи я в Москве - возможно купил бы у Вас сайт!

Цену бы дал от 150 $

KT
На сайте с 13.08.2007
Offline
0
#6

вообще то покупала скрипт за 5800 плюс хостинг на год с доменным именем обошелся в 4000 руб. установили на хост мне платно 1400 . хотя бы это отбить

KT
На сайте с 13.08.2007
Offline
0
#7

конечно Вы можете сказать что это дорого но это самое дешевое что я нашла на тот момент. А управление магазином очень удобное. можно быстро переделать цены и каталог в базе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий