Оцените автожурнал

[Удален]
1798

Сайту уже пол-года, сейчас закончили полный редизайн. Вот что получилось autowrld.ru

Очень хочеться услышать Ваши комментарии. :smoke:

lazio
На сайте с 05.10.2006
Offline
47
#1

вобщем мне понравилось!!

а ща недочеты, которые на мой взгляд необходимо исправить:

1. убрать горизонтальную полосу прокрутки.... страница не вмещается в ширину экрана в опере.

2. Сделать margin для body нулями

3. кнопочки "поиск" "вход" доработать... эта оконтовка не нравится

4. главное меню больше выделить, и опять же оконтовка.

на внутренних страницах, опять же меню. внутренни кста не разъезжаются в опере))

COMFI - Начни Зарабатывать! (http://affiliate.comfi.ru/a2/466735/Program-Overview)
[Удален]
#2

Спасибо, обязательно поправим!!!

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#3

Сайт достаточно аккуратный и ухоженный, но некоторые моменты бросаются в глаза.

1. У вас очень большую площадь занимают боковые колонки. Это особенно заметно на внутренних страницах. Заходишь почитать про концепт-кары, а там по бокам - обсуждаемые новости, последние новости (кстати, в чем между ними принципиальная разница?), страхование, мир тюнинга, рубрика "Коротко", новости партнеров и тест-драйв. Это все занимает половину площади страницы. Посередине ютится собственно контент, за которым пришел пользователь.

2. ИМХО стоит сделать немного длиннее анонсы в тех же концепт-карах. Хотя бы до одного полноценного предложения (а не На авто шоу в Нью-Йорке Kia Motors представила новый концепт кар - Kia KND 4, ...). Это же касается других внутренних страниц.

И еще. Постарайтесь не обрывать анонсы на полуслове и многоточии. Выглядит очень небрежно. Присмотритесь сами.

Nissan 350Z — это настоящий спортивный автомобиль, имеющий огромный спрос в Японии и США. Двигатель, ...

На Нью-Йорском авто шоу была представлена довольно интересная тюнингованная модель такси, переделанная из Ford Crown.Что ...

В июле продажи автомобилей на Украине возросли наполовину – до 48 тысяч. Лидируют, как ни ...

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошла акция протеста "Черные флаги", участники которой призвали всех к ...

3. Список марок автомобилей в выпадающем списке вверху страницы надо отсортировать по алфавиту. Иначе приходится просматривать его весь целиком, чтобы найти нужное.

Рисунок под кнопкой "Поиск" мне напоминает кусок фотопленки (хотя, возможно, планировался след от протектора). Сделайте обычные кнопки, будет симпатичнее.

Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141
#4

Да отличный сайт, на мой взгляд, получился.

Но где ключевики, тайтлы ?????

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#5

Сайт то хороший, но почему домен такой корявый? Не могу понять - домен с ошибкой раскручивается, а в это время домен с правильным написанием болтается на какой-то парковке, выкупили бы уже, чтоли...

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
[Удален]
#6
Snowman:
Сайт то хороший, но почему домен такой корявый? Не могу понять - домен с ошибкой раскручивается, а в это время домен с правильным написанием болтается на какой-то парковке, выкупили бы уже, чтоли...

Отписал владельцу. На Ваш взгляд какова реальная стоимость домена?

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#7

О стоимости мне трудно судить... например, лично для меня он не интересен, поэтому я бы дороже 2-3 номиналов за него не дал.

Главное не признавайтесь, что вы очень в данном домене заинтересованны - ато такууую цену заломят, мама не горюй ))))

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#8

Хороший сайт.

Уберите дурацкую ссылку "подробнее" или в жаваскрипт ее.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#9
neznaika:
Хороший сайт.
Уберите дурацкую ссылку "подробнее" или в жаваскрипт ее.

Рад, что сайт нравится. Не могли бы Вы уточнить что Вы имели под "или в жаваскрипт ее."

Или пример хотя бы...

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#10

Хороший сайт, только форум сильно заспамлен и домен с ошибкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий