Зачем PR?

A2
На сайте с 06.08.2007
Offline
3
636

НЕ понимаю, есть сайта у котрых PR 5, а денег на них можно заработать десятки и сотни тысяч (без шуток) в мес. А есть PR 5 и там вообще ничего не возьмешь, кроме имени.

Зачем люди так убиваются в эту хрень? PR вообще ни о чем не говорит о том, что можно с него денег заработать ( а ведь именно это прежде всего ценится)

Avia
На сайте с 21.04.2007
Offline
33
#1

Смотря на чем зарабатывать, если контекстную рекламу продавать, то никак не повлияет, а если если ссылки, значительно...

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#2

Эм... наверное те домены, с которых можно заработать десятки и сотни тысяч, приносят их безотносительно своего PR. Зато верно обратное утверждение: если есть домен с PR5, то с него можно зарабатывать 100-1000$/мес. только за счёт PR.

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#3

верно говорит Shema, ПР показывает только то, сколько можно заработать на ПР :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4

artem25, наверное, Вам стоило зайти в раздел "Любые вопросы от новичков" и задать вопрос без умничанья и апломба, как в Вашем сообщении; вот примерно так:

Мне предлагают голый домен с пр5 и мне, как новичку, хотелось бы узнать следующее:

- откуда у него может быть такой пр?,
- не лишится ли он пятерки при первом же апе?
- как я, новый владелец домена, могу поддержать такое значение пр?
- где я могу проверить "реальный" ли пр у предлагаемых доменов или нет?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
A2
На сайте с 06.08.2007
Offline
3
#5

Теперь яснее. Спасибо , кто по существу ответил :)

A2
На сайте с 06.08.2007
Offline
3
#6

2Калинин

Вы бы меньше учили, да больше учились.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#7
artem25:
Вы бы меньше учили, да больше учились.

Сказано конечно красиво, и смело, но не смотря на это, вы бы поняли, что таких или подобных вопросов на форуме возникает чуть ли не каждый день, отвечать каждому, подумайте сами, есть ли смысл в таком случае. Я понимаю что иногда проще задать вопрос и ждать пока на него ответят, чем найти на него ответ. А замечание вам сделали правильно, не нужно плохо относиться к конструктивной критике.

А по поводу вашего вопроса, вы же сами на него ответили, либо вы его завернули так, тчо бы никто ничего не понял. Объясните конкретную задачу , и вы этом вам поможет пост от Калинин

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#8

пр для пр -замкнутый круг получается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий